Лучшая забегаловка г.Сумы

Lera

Kiss
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

:furious:если говорить про блинок,который на сотне,это вообще ужас,самая настоящая столовая..РрррР
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

:furious:если говорить про блинок,который на сотне,это вообще ужас,самая настоящая столовая..РрррР
один раз там был, не понравилось - блинок сильно маленький и по цене вроде тогда так само как блинок на улице(но на улице он же побольше будет.
п.с.: а щас там как? что по чем - примерные цены интересно узнать - скок блинок например с курицей стоит?:) может кто просветит ?)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

блинчики отличаются как минимум тестом (не скажу, что где-то хуже, просто оно разное). цены на блинчики с начинкой попроще примерно от 3-5. с икрой около 10, но икры там ... сами понимаете :)
 

Та_самая

это же я!
Ответ: Re: Лучшая забегаловка г.Сумы

Самая классная "забегаловка" - у меня дома.... В перерыве на работе забежал, поел, даволен... Поверте, уж очень круто жена моя готовит!!!
А что касается города-это "РОНДО". Там, действительно, хорошая окрошка... Да и кухня,в целом, на уровне...
Лично для меня нет ничего хуже "РОНДО"! Когда-то хотели перекусить с девчонками, зашли....посмотрели...ужасссс!....и вышли.:doc:
 

vas

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

РЕПРИЗА! Удачное месторасположение, хорошая атмосфера и репутация, мы с друзьями там практически всегда отдыхаем. Правда, цены не из низких, ну а что поделаешь
 

Амелина

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

самая страшная забегаловка - это ЛАГУНА! Потом Сумыфудз(под фонарем)
 

vas

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

далеко небогатый ассортимент, высокие цены, невкусно.
мда.зато уютно.

согласен! Заведение хорошо подходит для того, чтоб пообщаться с друзьями за чашкой чая и бокалом коньяка с каким нибудь десертом, при этом встретив как минимум пару-тройку знакомых лиц. Просто хорошая там атмосфера, и живенько там все время. Для гурманов и почитателей своего желудка Реприза точно не подходит)))
 

moto

.........................
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Не знаю, как сейчас, но год назад мы часто были в "кинокаве" что возле аграрного, там и днюху пару раз отмечали, цены не дорогие (были...) и телик мона было повтыкать=), рядом клуб компьютерный, короче понравилось там, + зимой всегда тепло
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

быстро! 3 минуты максимум и ты уже лопаешь! шаурму в 3 раза дольше делают!
и не сразуты лопаешь...оно горячее врегда...иногда и держать больно,не то что бы лопать!:ь
 

Тень

Miho
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

В "Троицком" на Дзержинке хорошо - и вкусно и не дорого и быстро.
 
Зверху