Лучшая забегаловка г.Сумы

RZAtheABBOT

New Member
но САМАЯ ЖЕСТЬ, ЗАБЕГАЛОВКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ----ЭТО КОНЕШНО ЖЕ
охотник, или там у охотника....ну в общем тот барчик, который за макдональдсом. где рога лося висят на стене. ((((( ужас.
 

<^Spryt^>

Особливий
Лично для меня такие заведения как "Ням-Ням", "Мак Дональдс","Челентано" не являються так называемыми "забегаловками"-это весьма приятные кафешки. А вот "Акация" и тот же "Охотник" -забегаловки,где не особо можна нормально посидеть, перекусить,развешо напится :)
 
незнаю как помне так лучше зайти в магазин купить что хотиш и сесть на лавачке покушать или еше гдето
но ОХОТНИЧИЙ, ПИЦИРИЯ ,ЧЕРНИГОВСКОЕ ,ПОД ФОНОРЁМ это точно что забежал и выбежал не ну помню я там сидел разок но уже хороший был
 

Karnten

я - барашка
блин... тут такого наперечисляли, что я поняла, что не так трактовала понятие забегаловка... что ж, знач я еще маленькая... о подобных заведениях не слышала...
 

UFO.cz

Far away from home
Забегаловки у нас - это заведения, где из кухонной утвари - одна микроволновка. IMHO.
 

Патріот

Геть!_Мan
Самая классная "забегаловка" - у меня дома.... В перерыве на работе забежал, поел, даволен... Поверте, уж очень круто жена моя готовит!!!
А что касается города-это "РОНДО". Там, действительно, хорошая окрошка... Да и кухня,в целом, на уровне...
 
но САМАЯ ЖЕСТЬ, ЗАБЕГАЛОВКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ----ЭТО КОНЕШНО ЖЕ
охотник, или там у охотника....ну в общем тот барчик, который за макдональдсом. где рога лося висят на стене. ((((( ужас.
ггг
зато весело))
всегда прихожу туда шоб постибать народ и пощекотать себе нервы)))
 
R

Radianta

Guest
Гринвич, Картопляна хата и Челентано.
 
Зверху