Абонент разыскивает своего резервного провайдера

nikolakus

Member
про не деньги я очень ясно написал - в начале качество и покрытие - потом оплата, а не как у большинства сумских провайдеров - сначала "бабло" и сказки про золотые горы, а потом то сегмент упал, то кабель с3,14..ли.
Уважаемый, желаете качество - включайтесь "ВОЛСом" по канальке, а там уже не суть важно к кому, РС, ИТК (СИТВ). Ближе по Вашему адресу ИТК, думаю "каналькой" в 20 тыс.грн. вложитесь. Наверно отдадут канал в тырнет с 30% надбавкой к обычному тарифу, дадут езернет и будет вам счастье. (Ага Дима? ;))
 

Sergey Shumov

Active Member
Уважаемый, желаете качество - включайтесь "ВОЛСом" по канальке, а там уже не суть важно к кому, РС, ИТК (СИТВ). Ближе по Вашему адресу ИТК, думаю "каналькой" в 20 тыс.грн. вложитесь. Наверно отдадут канал в тырнет с 30% надбавкой к обычному тарифу, дадут езернет и будет вам счастье. (Ага Дима? ;))
Стабильный канал 30 Мбит/с (U/D) - не до 30, а именно 30 причем в мир, а не до оборудования провайдера!
Это уже не 30% надбавка по цене )
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Уважаемый, желаете качество - включайтесь "ВОЛСом" по канальке, а там уже не суть важно к кому, РС, ИТК (СИТВ). Ближе по Вашему адресу ИТК, думаю "каналькой" в 20 тыс.грн. вложитесь. Наверно отдадут канал в тырнет с 30% надбавкой к обычному тарифу, дадут езернет и будет вам счастье. (Ага Дима? ;))
По цене не чего не могу сказать, это не моя компетенция, ну а вообще можно сделать /30 и налить WORLD :)
 

fishingsumy

белка-бармалюга
благодарю за внимание к данной теме, всех заинтересованных представителей провайдеров милости просим в ЛС с контактами (е-мыл) для отправки ТЗ. Тему, думаю можно закрывать во избежание ненужного флуда.
 

Syava

Member
Слава просчитайте и на ремесленную 6, ибо то что я для себя просчитывал намного дороже выходит чем вы предлагаете + мне нужен влан к одному из сумских провайдеров

За что купил - за то продал.
Я высказал свое мнение "а там звони и спрашивай."

Уважаемый, откуда 400 метров, Вы срисовали ?
Что-то Вы бредите!
Зная район рисовал.

;)
Для Славы: зная данный район я бы не рисковал тянуть воздушками.
Зная городя и отношение РЭС к провайдерам, я бы тоже не рискнул тянуть )

Думаю мы друг друга поняли )
 
Зверху