Абонент разыскивает своего резервного провайдера

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
поговорили, погнули, а пользы никакой :(
А вы чего-то другого ожидали? Как уже говорилось выше - пишите ТЗ провайдерам, просчитают стоимость прокладки волокна по вашему адресу плюс стоимость самой услуги. А на форуме вы ничего не добьетесь, имхо.
 

Syava

Member
Ну почему не добьется? Совета добьется :)
Позвони в ХомНет 050-80-55-7-55
До волокна - 400 метров, индивидуальное подключение выйдет где то 4 тыс грн, мое мнение, а там звони и спрашивай.
 

nikolakus

Member
Ну почему не добьется? Совета добьется :)
Позвони в ХомНет 050-80-55-7-55
До волокна - 400 метров, индивидуальное подключение выйдет где то 4 тыс грн, мое мнение, а там звони и спрашивай.
Слава просчитайте и на ремесленную 6, ибо то что я для себя просчитывал намного дороже выходит чем вы предлагаете + мне нужен влан к одному из сумских провайдеров
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Ну почему не добьется? Совета добьется :)
Позвони в ХомНет 050-80-55-7-55
До волокна - 400 метров, индивидуальное подключение выйдет где то 4 тыс грн, мое мнение, а там звони и спрашивай.
Уважаемый, откуда 400 метров, Вы срисовали ?
Что-то Вы бредите!
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Слава просчитайте и на ремесленную 6, ибо то что я для себя просчитывал намного дороже выходит чем вы предлагаете + мне нужен влан к одному из сумских провайдеров
Коляныч, ты это серьезно, платить кучу $ за что ?
 

nikolakus

Member
Коляныч, ты это серьезно, платить кучу $ за что ?
;)
меня почти устраивает то что имею, но есть ньюансы.
ессесно оптика в дом лучше чем П296 (как писалось выше: привет РСам), да еще и в 2013 году, но еще лучше когда она под землей заходит.
Для Славы: зная данный район я бы не рисковал тянуть воздушками.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
имхо топикстартер просто хочет много и почти бесплатно (30% к абонплате - это не деньги).. что дальше обсуждать тут... )) тендер без денег) что предлагать?))

на самом деле коло идеальный вариант, а дома можно иметь 2-3 резервных канала на минимальной абонплате. экономно и всегда работает (если сразу 3 не умрут)...

пс. по ссылке в подписи - ифреймом или как-то ещё (нет желания вникать) вирусня висит..
 
Останнє редагування:

fishingsumy

белка-бармалюга
имхо топикстартер просто хочет много и почти бесплатно (30% к абонплате - это не деньги).. что дальше обсуждать тут... )) тендер без денег) что предлагать?))

на самом деле коло идеальный вариант, а дома можно иметь 2-3 резервных канала на минимальной абонплате. экономно и всегда работает (если сразу 3 не умрут)...

пс. по ссылке в подписи - ифреймом или как-то ещё (нет желания вникать) вирусня висит..
как я погляжу Вы не особо внимательно читали тему перед тем как написать ответ. про не деньги я очень ясно написал - в начале качество и покрытие - потом оплата, а не как у большинства сумских провайдеров - сначала "бабло" и сказки про золотые горы, а потом то сегмент упал, то кабель с3,14..ли. и по поводу айфреймов и еще чего-то - обновите антивирусное по, а потом пишите напраслину по поводу вирусни. любого хостера ломают и этот не исключение -вот только последний глобальный взлом был больше года назад - похоже что Ваш антивирус обновлялся примерно тогда же.
 

Imax

Member
Посоветовал бы ADSL от Укртелекома, да скоростя не те.
 
Зверху