Презервативы

Goldy

голделка
Ответ: Презервативы

А как насчет индивидуального подхода к таблеткам, свечам и т.д.
Презерватив - ДА! Хотя бы потому что некоторые мальчики даже не моют руки перед туалетом (прошу прощения!). Помимо нежелательной беременности и венерических заболеваний есть МАССА! неприятных болезней типа уретрита и вагинита...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Презервативы

свечи могут вызывать раздражение
 

Magistr

New Member
Ответ: Презервативы

Для меня лучшее решение-таблетки ФАРМАТЕКС. Гарантия-99% (для меня это СУПЕРВАЖНО, т.к. уже есть двое деток).
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Презервативы

Для меня лучшее решение-таблетки ФАРМАТЕКС. Гарантия-99% (для меня это СУПЕРВАЖНО, т.к. уже есть двое деток).
Эти таблетки могут вызвать воспаление. А в следствии чего дело может дойти до образования эрозии шейки матки.
Эфект тотже , если например прополоскать влагалище слабым раствором уксуса. Тоисть возможны ожоги как у парня так и девушка

ИМХО: или пользуйтесь презервативами, или если уверенны в друг друге ничем не пользуйтесь
 

Goldy

голделка
Ответ: Re: Презервативы

Презервативы вообще ненавижу.Неуютно, противно!:down:
Вот пытаюсь понять почему? противно? Женщинам вообще всеравно с презервативом или без (мы его не ощущаем! Разве что, чтото прикольное :)) Кстати увеличивается продолжительность полового акта (надеюсь понятно почему).

ПОЭТОМУ, презервативам - ДА!!!!
 

Walder

New Member
Ответ: Re: Презервативы

Вот пытаюсь понять почему? противно? Женщинам вообще всеравно с презервативом или без (мы его не ощущаем! Разве что, чтото прикольное :)) Кстати увеличивается продолжительность полового акта (надеюсь понятно почему).

ПОЭТОМУ, презервативам - ДА!!!!
Ne mogy poverit 4to eto govorit genwina : "4to prikolno v prezirvative " . Net , raznica ect kak c NIM tak bez NEGO ( prezervativa ) c obeex ctaron . SEX eto cygybo vzaimnoe owuwinie na edinoy volne . Bez NEGO priaytney , no ne bezopacno ...
 

Goldy

голделка
Ответ: Re: Презервативы

Ne mogy poverit 4to eto govorit genwina : "4to prikolno v prezirvative " . Net , raznica ect kak c NIM tak bez NEGO ( prezervativa ) c obeex ctaron . SEX eto cygybo vzaimnoe owuwinie na edinoy volne . Bez NEGO priaytney , no ne bezopacno ...
Это говорит женщина с 18 летним стажем в сексе. Когда мы говорим, что с презервативом нам не нравится то это не правда!(Это моё субъективное мнение, я не прошу его принимать) Мы говорим это чтобы польстить мужчине (наверно когда очень любим чтобы не обидеть)... Сам подумай как это (презерватив) можно почувствовать если он абсолютно гладкий... Латекс даже используют для изготовления трансплантантов(ну это так к общему сведению), поэтому он абсолютно неощутим (конечно если это не презерватив за 50 копеек) :)
 

SMS

Active Member
Ответ: Презервативы

ИМХО, с презервативом лучше, чем без него!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Re: Презервативы

Женщинам вообще всеравно с презервативом или без
согласна. и не верю ни парням, ни девушкам, которые говорят иначе
з.ы. подобные фразы (про цветы) у всех на слуху. бред сивой кобылы. имхо!
з.ы.ы. интересно, это ж сколько ей лет?
 
Останнє редагування модератором:

Mistrall

мозгоед
Ответ: Презервативы

Как сказала одна моя подруга : "Заниматсья сексом в презервативе равносильно тому что нюхать цветы в респиратаре." цветы нюхать не пробывал, но без презерватива ощущения более реальные, хотя с презервативом более надёжнее от случайных залётов) имхо.
 
Зверху