Презервативы

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Чето последнее время поперли ConTex Ribbed (ребристi):
 
Останнє редагування:

Дед Мороз

...выгон...
Самые лутчие презирвативы это Дюрекс.
Был в аптеке на рыночке на 9-ке и там продаётса пачка за 80грн.и там их штук 8 где то так....они очень и очень тоненькие что без что с презирвативом и в тоже время не рвутса...ПРОВЕРЯЛ сам и как видете всё пучком)
 

Angel

Member
Пробывали, мой первый секс начинался в презервативе, 10 минут лежу и размышляю и ЭТО секс, да мая правая рука умеет не хуже. пришлось с амерзением стянуть гадость........
P.S перешли на форматекс и не жалеем.............
 
Г

Гэдоняка

Guest
Пробывали, мой первый секс начинался в презервативе, 10 минут лежу и размышляю и ЭТО секс, да мая правая рука умеет не хуже. пришлось с амерзением стянуть гадость........
P.S перешли на форматекс и не жалеем.............
фарматекс пахнет, но многие жалуются, мол пощипывают. есть наши свуечи: не жгут, стоят в 2 раза дешевле и работают. один минус - запах лекарственный, но ооочень слабый. название не помню - и от них отказался. и не жалеем :mrgreen:
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Ответ: Презервативы

якись они маленькие... мне не нравяццо..
innotex plus - ощущения по хуже НО свою функцию выполняют ЧЕСНО

Contex XXL (смазки хорошие, а презервативы средние, т.ч. если половой акт длительностью более получаса- использовать не стоит)

;)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
А не проще девушку в попу и презерватив всякие свечки, таблетки итд... не нужны и не залетит... а если мальчика так вобсче 100% гарантия что не залетит.
 
Зверху