Презервативы

Fratello

Любимый
а если серьёзно то durex это самый офигенный condom
 

Блонди

безсовЫстная
Fratello сказав(ла):
ну кому ,как а у меня со времён перестройки сохранились как реликвию храю!!!!
Скорее всего это родителей или ещё кого-то, потому что я сомневаюсь что он тебе тогда нужен был ;)
 
ICY сказав(ла):
Sportex - класс. Там даже пакетики внутри есть, не считая богатого разнообразия выбора: и черные (как упоминалось выше), и белые, и с ребрышками, и с запахами... Да и цена нормальная: от 3 до 4 грн в разных аптеках
Поддерживаю! Sportex - cool! Пакетики - супер изобретение!
Еще мне нравятся Sico (одни из самых нормальных по нормальной цене)
Contex - не очень нравятся, покупаю только когда нет других подходящих.
А еще вижу, что многие ошибочно думают, что чем дороже - тем больже защита от беременности и т.д. На самом деле разница между 3, 5 и 12 грн. в подборе смазки и других важных составляющих. И тут чем лучше подобрано, тем меньше вероятности, что у девушки (парня) будет аллергия или раздражение. О 27 коп. говорить не берусь :) Так что если особо ни чем не страдаете, можно остановится на каком-нить среднем варианте. А вообще спецы сейчас говорят однозначно:" Чем дороже, тем лучше".
 
а мне понравилась фраза-
тип А
номер 1
в СССР еще разбирались по класссам и номерам
вааааау
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А его тогда так и называли: "Изделие номер 1".
 

Slavutich

бывалый
Ваще то по тестированиям которые проводили в прошлом году в России Контекс занял первое место среди 15 марок.Среди тестов были такие как растяжение,трение,максимальный обьем воды которой может выдержать през.
 
T

TANKIST

Guest
палировочные самые смак (испытано)!!!!!!!!!!!! спрашивайте в аптеках
 

Freddie

New Member
Fratello сказав(ла):
ну кому ,как а у меня со времён перестройки сохранились как реликвию храю!!!!

Тебе папа , наверное дал :) , тебе тогда ещё 3 года было , презерватив марта 83-го!
 
Зверху