Презервативы

S

somebody

Guest
Или ты думала что за такую же цену, как и у других подобных презиков к Фристайлам будут прилагать банку смазки?!!!
Я лично между Фристайлами и Контексами разницы особой не вижу. Эффект тот же :)
да я на эти деньги покупаю только презервативы. и никакой банки я не ожидаю. что за бред? вас устраивает - пользуйтесь на здоровье. я высказала свое мнение, так как мне что-то выдавливать с того пакетика неудобно.
а между этими двумя марками для меня разница огромная
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а между этими двумя марками для меня разница огромная
и какая ж это разница? Помоему для тебя там большой разницы нету! А вот для партнера твоего есть. Гандоны они и в африке гандоны. Какая может быть разница если один и тотже материал, структура и цвет? Да я уверен, что если положу перед тобой два этих гандона, то ты хрен отличиш один от другого. Галимые понты!!!
 
S

somebody

Guest
фристайл воняют резиной, а контекс - нет. и причем тут понты. и я не говорила, что смогу их отличить внешне
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
фристайл воняют резиной, а контекс - нет. и причем тут понты. и я не говорила, что смогу их отличить внешне
Незнаю по мне так все они воняют, единственные что не воняют это Ароматизированный. Хотя и они тоже воняют...
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Piren права на 100%, презервативы нужны для защиты от всяких половых инфекций и поэтому я за!! только не оч всё-таки предпочитаю :/
Ну если знаеш что у партнёра такого нету то можно и без презика. Ну а если случайно с кем-то то ПРЕЗРВАТИВ не заменим :)
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
По поводу "Торнадо", незнаю как другим, по мне так как не крути всё равно в резинке. Хоть какая бы свобода там не была... А если и есть какие то изменения чувствительности, так по мне они не существенны...
 

MANGO

___________________
^eXtatic, я так же говорила, только выше 8)


и презики вобще-то все резиновые, и кроме как резиной пахнуть не могут. не из шоколада ж сделаны
 
S

somebody

Guest
презервативы сейчас вобще-то из латекса делают, а не из резины
 
Зверху