Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Dubick

Tracer
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

да у меня то ник Dubick на хабе....
что не устраивает ???
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Ребята, у всех или у меня одного не работает хаб 10.0.31.111:9176 ?
 

Ripper

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Разбаньте, пожалуйста, меня.
ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <Olympus P2P v4.0 RC3,M:A,H:4/0/0,S:500> ]
я убрал в настройках хаба иммтацию клиента.
 

Dubick

Tracer
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Админы хаба, вы ваапще заходите на эту ветку форума???
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Мне интересно почему только немногие пользуются ДС??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

потому что многие пользуются Ослом, а ставить кучу клиентов чтобы комп тормозил нерентабельно
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Мне интересно почему только немногие пользуются ДС??????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????
Я 3 дня в сети, и уже пользуюсь Ослом, Дс и Торрентом - очень удобно! :)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная сист

потому что многие пользуются Ослом, а ставить кучу клиентов чтобы комп тормозил нерентабельно
При чому найбільше тормозів дає якраз той же eMule. Я міряв. Найекономічнішим виявився торент.
 

UnFeeLing

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

з админом BrotherS DC Hub мона поговорить здесь:
 

DRO-N

Вечный Мятежник
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Подскажите, где найти скрипты для PtokaX (LUA 5.1). Или буду рад, кто даст скачать...
 
Зверху