Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Mr.R-Magic

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

Владельцам хабов Brothers и Combo

Доставлю вам удовольствие, наслаждайтесь:
[22:01:50] <DJOKER__> ебу меня щас так пиздует
[22:01:50] <DJOKER__> шо ппц
[22:01:56] <RAMZES> БЛЯ ФУХ

и так далее. Разными посетителями канала, неоднократно высказывалось требование прекратитить материться, что естественно, не возымело никакого результата.

Люди, которые не умеют и не хотят уважать других, либо не должны там находится, либо должны быть лишены права голоса, то есть блокированы для размещения своих постов в общем чате.

Владельцам хабов Brothers и Combo рекомендую поставить антифладовые системы и фильтры на мат, либо выдать погоны добровольцам для отстрела этой матерной шушеры, которая заливает грязью наши хабы.
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

Владельцам хабов Brothers и Combo
[...Sorry Skiped...]
Владельцам хабов Brothers и Combo рекомендую поставить антифладовые системы и фильтры на мат, либо выдать погоны добровольцам для отстрела этой матерной шушеры, которая заливает грязью наши хабы.
Давно поддерживаю эту идею и список банов на Combo по немногу пополняется. Добровольцам всегда рады, только бы от них не трещал по швам приват :)
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

...Владельцам хабов Brothers и Combo
рекомендую поставить антифладовые системы и фильтры на мат, либо выдать погоны добровольцам для отстрела этой матерной шушеры, которая заливает грязью наши хабы.
Я могу по вечерам, например. Погоны выше полковника не давать ;)
 

Mr.R-Magic

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

Я бы хотел, если бы такое возможно было реализовать, чтобы юзеры именно теряли возможность общаться в главном чате. Хотя конечно за хамство они заслуживают того, чтобы их просто лишили доступа, но и меры пресечения в виде лишения права общения уже было бы достаточно. Только вот есть ли в природе такие возможности для администраторов DC...
 

Бобер

˚Ẅ˚
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

Я бы хотел, если бы такое возможно было реализовать, чтобы юзеры именно теряли возможность общаться в главном чате. Хотя конечно за хамство они заслуживают того, чтобы их просто лишили доступа, но и меры пресечения в виде лишения права общения уже было бы достаточно. Только вот есть ли в природе такие возможности для администраторов DC...
Помницо такое было, еще в начеле, как токо поставили первый хаб. Там был бот и он банил за подобное.
 
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

идея хорошая, а то я уже давно боюсь заглядывать в общее окно - что попало пишут в самом деле.
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Re: Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лок

ЗЫЫ. Так же напоминаю, за флуд и маты в общаке, можно попасть в ban на срок от пары часов, вплоть до отключения. Это не альтернатива мирке.
К вышесказанному также относится использование нецензурной лексики в никнеймах и описаниях.

Будте взаимовежливы :)
 

Panya

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных

*** Connecting to 10.0.47.100:9176...
*** Connected
<Hub-Security> This hub is running version 0.7.14 of Open DC Hub.
*** Connection closed

А что это значит??
 
Зверху