Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

libertine

I ♥ ♫
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

угу, я просто о нем не знала - в ранней версии, которую я раньше юзала, его не было. сейчас настроила - все работает ок.
 

sayonara

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

помогите пжлста с такой проблемой
когда установил DC оно спросило что делать с перехваченными дцшными сылками - я поставил галочку "больше не спрашивать" и случайно вместо "добавить в очередь скачивания" выбрал "начать поиск". Теперь мучаюсь =( , подскажите где эту настройку можно изменить?
 

AndryxA

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

переустанови :)
 

Las

Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

2sayonara: файл - настройки - дополнительно - ask for magnet action
 

[Spider]

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

помогите пжлста с такой проблемой
когда установил DC оно спросило что делать с перехваченными дцшными сылками - я поставил галочку "больше не спрашивать" и случайно вместо "добавить в очередь скачивания" выбрал "начать поиск". Теперь мучаюсь =( , подскажите где эту настройку можно изменить?
Ну, и я не понимаю, в чём проблема? я, конечно, не совсем понял о каких галках ты говоришь, но, скорее всего, ты просто настроила действие по умолчанию при использовании магнет-ссылки, и, таким образом, у тебя файлы не будут сразу же добавляться в очередь скачки, а будет выполняться поиск по хэшу этого файла (то есть, TTH) из магнет-ссылки. Ну и в чём здесь проблема? Я, например, всегда выбираю вариант "Начать поиск этого файла" (или как он там уже называется), это, по крайней мере, позволяет оценить размер файла и количество источников... Ну, очевидно, это дело вкуса. Короче говоря, в твоём случае просто нужно открыть окно с результатами поиска, щёлкнуть правой кнопочкой по файлу и выбрать пункт "Скачать" или "Скачать в", если у тебя настроены избранные папки (или как они уже там называются) — файл будет добавлен в очередь скачивания.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Кто знает как задать или настроить более частую проверку альтернативных ТТН источников? А то бывает за пару часов файл не скачивается, но когда запускаю вручную "поиск альтернатив" сразу находит и начинает качать.
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Кто знает как задать или настроить более частую проверку альтернативных ТТН источников? А то бывает за пару часов файл не скачивается, но когда запускаю вручную "поиск альтернатив" сразу находит и начинает качать.
Файл->Настройки->Скачивание->Очередь->Поиск альтернативных TTH источнтиков каждые...
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Файл->Настройки->Скачивание->Очередь->Поиск альтернативных TTH источнтиков каждые...
стоит 5 минут, но за 2 часа файл не скачивается в автомате
 

Satori

Well-Known Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Подскажите плиз - а что за пароль требует Стронг ДЦ когда я его установил? Чего писать то туда? Или не надо ничего...Хм...
 

uristos

New Member
Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с

Подскадите хто знает:В Опере выбираю файл для скачки-левой кнопкой мыши нажимаю "Открыть"-появляется окно(Unknown protocol)-нажимаю"да"-открываеся DC, но файл в очередь для скачки недобавляется.

Поскажите, как исправить?
 
Зверху