Кто видел такую рекламу? Как так?

Aleksandery

Забанен
у вас теплое и мягкое перепуталось.
А у Вас не перепуталось? На остановках продавать бухло и сигареты.Остановки для это сделаны?
Возле учебных заведений открываете магазы с бухлом и рекламой,заманивающей покупать это бухло.
Футбол или бокс по телеку и реклама пива и водки. Ни че у Вас не попуталось,а?
 

xwandi

mafia(:
Ваши высеры уже читать противно. Никакого конструктива и дельных предложений - только нападки на других. Если культура пития вам чужда, то ознакомьтесь для начала с культурой письменной речи.
 

Hvost

Member
Ребята, не поверите! Прочитал всю ветку – от и до.
Мне кажется, что алкоголизация нации (литраж выпитого алкоголя на душу населения), является последствием более серьезной проблемы, такой как - подмена понятий.
У нашего поколения нет истинных ценностей – семьи, Родины, дружбы. Нам кто-то сказал, что джинсы должны стоит минимум 600 гривен, сигареты курить нужно только Kent, рвать пятую точку и купить себе подержанную иномарку (да покруче), и пофиг что в кредит(в лучшем случае, а то и за родительские можно), я ж не лох. Захотел девочку, пошел в клуб. А девочки знают законы рыночных отношений и на спрос предоставляют предложение.
Лично я – ничего плохого в алкоголе не вижу. Тут вопрос в другом. Жизнь у нас одна и к времени нужно относится - как к ресурсу. Мне кажется, нужно задать себе вопрос, чего я хочу от жизни. Если хочется прожить достойно, не размениваясь на мелочи, то стану ли я отравлять себя, рискуя здоровьем своим и своих детей? Болезни и так сотрут нас, так зачем себе еще укорачивать жизнь?

p.s. сам не пью.
 

Aleksandery

Забанен
Ваши высеры уже читать противно. Никакого конструктива и дельных предложений - только нападки на других.
Конструктивно Вам ответят "высеры" в темном подьезде и дельно предложат Вам дать им на проведение культуры пития.И чем больше будет во дворах магазинчиков с атрибутами культурного пития,чем большее вероятна встреча с "высерами".
 

Aleksandery

Забанен
xwandi,ты скажи,ты вообще нормальный? Ты же ( на фото ) ВРАЧ !!!
Ты на приколе за бухло? То понятно,если с женщиной посидеть в кафе или ресторане,взять по 50 грн.вина или шампанского.Но то,что малые в 14 тянут на речку ящики с пивом,то,что малые снимают хаты и бухают там до посинения.
То шо девченки с 14 уже регулярно бухают и курят и курят "еще что то" ,это нормально? Ты же врач!!!
 

artem20

Well-Known Member
То понятно,если с женщиной посидеть в кафе или ресторане,взять по 50 грн.вина или шампанского.
а всё ж начинают с этих 50 грм.

Если,по Вашему,есть культура бухалова,то почему нету в ДК (Дворец КУЛЬТУРЫ!!!) "Химик" или ДК "Фрунзе" занятий для детей по культурному питию??
а зачем, эти занятия есть практически в каждом доме во время различных праздников.
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
Конструктивно Вам ответят "высеры" в темном подьезде и дельно предложат Вам дать им на проведение культуры пития.И чем больше будет во дворах магазинчиков с атрибутами культурного пития,чем большее вероятна встреча с "высерами".
сто вгору.
а зачем, эти занятия есть практически в каждом доме во время различных праздников.
дада, вы вот присмотритесь как ненавязчиво придумали всякие там детские шампанские, что бы дети с мелкого возраста умели и знали что НАДО обязательно бухануть. Что пузырь на столе просто ничем не заменим.Он должен быть как крест на шее у попа. И потом в подавляющем большинстве вырастают какие то полудурки, шарахающиеся ночами по подворотням и подьездам занимаясь гопом. Родаки, которые в детстве не смогли все контролировать к подростковому возрасту своих чад уже окончательно сбухались и потеряли контроль над ними. И очень великолепно если кто то из этой серой толпы сможет выскочить пока не поздно и в дальнейшей жизни будет себя контролировать касательно бухла, понимая с юношеских год как с урока что это пропасть.
 
Зверху