Банковская академия

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Но есть и плюсы летней сессии. Преподавателям она тоже труднее даеться поэтому относятся к студентам с пониманием...как результат больше автоматов.
P.S. в летнюю сессию иногда туднее получить зачеты чем здать экзамены.
 

Мурка

обычная необычность
Теперь студентов автоматами не порадуешь.Старайся-не старайся, а на экзамен пойдёшь))Кроме всего вышеперечисленного летняя сессия хуже тем, что сложнее прятать шпоргалки)))
 

Мурка

обычная необычность
Болонская система не предусматривает автоматы.За весь год был всего 1 автомат по праву,и предупредили о нём за 2 недели до сесси.
 

Honey

New Member
нет автоматов? есть. Просто теперь это рейтингом у вас будет называться:) На протяжении семестра надо набрать определнное количество баллов. Вот и всё!!!
 

Мурка

обычная необычность
Может мы не о тех автоматах говорим. Автоматом экзамены мы НЕ получаем. Все идут на письменные экзамены.На протяжении семестра максимум можно набрать 40 баллов и с ними идёшь на экзамен, где получаешь остальные 60(максимум).Баллы сумируются, и выставляется оценка.
 

api4

Member
Болонская система не предусматривает автоматы.
как раз единственный плюс болонской системы - ето и есть автоматы(ты получаеш оценку по рейтингу и если балы положительные не идеш на екзамен).
лично я получил предметов 10 из 12 автоматом(правда я учусь в политехе:) )
 

DeLeTe

Member
как раз единственный плюс болонской системы - ето и есть автоматы(ты получаеш оценку по рейтингу и если балы положительные не идеш на екзамен).
лично я получил предметов 10 из 12 автоматом(правда я учусь в политехе:) )
У нас, система скорее *бланская, нежели болонская, автоматов не предусмотрено вообще, как ранее говорилось, существует автомат по праву, который скрывали до самой сессии, ну и «порадовали» перед самим ее началом :lol:
 

Мурка

обычная необычность
как раз единственный плюс болонской системы - ето и есть автоматы(ты получаеш оценку по рейтингу и если балы положительные не идеш на екзамен).
лично я получил предметов 10 из 12 автоматом(правда я учусь в политехе:) )
Политех это не Банковская.Повторюсь ещё раз,что у нас автоматов НЕТУ.Ну во всяком случае у первого курса не было,может в этом году первокурсников порадуют, но я сомневаюсь.
 
Негони, как раз по Болонской автоматы - такого слова даже нету. И там вообще 75% на самостоятельное обучения, даже в ВУз неходешь. Просто эта система не для нас, и точка. Поэтому у нас не балония, а только название от нее.
 
Зверху