Геопатогенные зоны города Сумы

Bug

New Member
ОМФГ, неужели и вправду магия? Тогда это в корне все меняет.

Тут вопрос вот какой. Вчера мне написал клиент, говорит, дескать в нашем копоративном софте есть странный баг. Для всех клиентов можно проставить-снять флаг VIP, но для трех из списка его проставить нельзя вообще. Я сразу же проверил, подтвердил и сказал ему - это магия и порча, и нам понадобится экзорцист, а не программист. Он попытался убедить меня, что это все-же баг в софте. Пришлось искать баг и править. Нашелся он, правда, быстро. Мораль тут такова - моего авторитета было недостаточно, чтобы классифицировать это, без сомнения, магическое явление как магию. Недостаточно и все.
это называется недостаток знаний.

А вот авторитета нашего собеседника Dark'а - оказывается вполне достаточно.
хм
дарк лишь сделал уместное ударение.


Собственно вы правы. Как раз целевой аудиторией всех этих мистических учений и являются люди не привыкшие рассуждать логическую. (Идиоты, если же вспомнить небогоугодную медицину, это уж совсем плохо).

Эмм. Ну если свои мозги включать, то как раз мистические объяснения отпадают сразу же. Уж простите, в барабашек, домовых и гороскопы не верю.
ну это то что я и подозревал.
если магия то сразу барабашки, домовые. по-моему это всего лишь нардный фольклор, хотя и не без оснований.

для меня магия если человек силой мысли передвигает предмет, телепатия, левитация. и есть повод таки поверить что эти явления были в истории человечества. и мне кажется магия именно и имеет корни от этих явлений. но ведь они явно магия, поэтому что есть магия?
только давайте включим мозги и всё таки будем разделять котлеты от мух, и магию от народных сказок.
 
Останнє редагування:

Dark

Member
Dre.hz
Вы немного искажаете мои слова в свою пользу. Говорят что Мессинг сбежал используя экстрасенсорные способности, а охраняли я думаю его хорошо так как искали по приказу гитлера.
Думаю если есть желане продолжать бесседу на эту тему то стоит создать отдельную тему, так как нас просто вытрут отсюда.
 

Luxury

Active Member
Говорят что Мессинг сбежал используя экстрасенсорные способности, а охраняли я думаю его хорошо так как искали по приказу гитлера.
Гитлер как известно был не совсем здоров психологически. Не удивительно что он затеял такое с войной, да, и еще верил в сверхъестественное. А что касательно Мессинга то я уверен что он просто был человек с незаурядными умственными способностями.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Luxury, психически. Нездоровой может быть психика, а враче кторые работают с оной - психологи. Относительно Мессинга - семя (талант) телпатии упало на почву знаний. Вот и все. В принципе есть куча всяких фиговин типа НЛП и т.д. и т.п.
 
Зверху