Геопатогенные зоны города Сумы

Silent_Lexx

Blender Designer
Кто нибудь имеет информацию о данном вопросе? Или знает людей, которые этим вопросом занимаются?
 

TornZz

....
Re: Геопатогенные зоны города Сум

Года 2-3 назад слышал о намереньи сделать карту геопатогенных мест г. Сумы. Но что из этого вышло - не знаю.
 

delfium

Затворник
Re: Геопатогенные зоны города Сум

Кое-какая информация по этому вопросу есть здесь:
 

jeks4

made in USSR
Re: Геопатогенные зоны города Сум

гы, это как в Солдатах, Батон ложкой искал эти самые места?
 

Dark

Member
Re: Геопатогенные зоны города Сум

вроде возле биофабрики такая зона есть
 

Satona

Member
Re: Геопатогенные зоны города Сум

Я тоже знаю такую "зону".
Буквально вчера нашли с друзьями.
Там очень сильные электромагнитные и пульсационно-вибрационные волны магнитного поля земной коры и коры головного мозга.
Мы случайно туда и нас так сразило это поле, шо отхожу до сих пор.
Поверьте, еле живой пишу.
Под утро как с "Фортуны" вышли, - нас сразу в кач кинуло. Да.
Некоторые даже падали.
По 0,5 на лицо + пиво - это не всегда мало.
Будьте бдительны!
 

bsv

Странник
Re: Геопатогенные зоны города Сум

Геопатогенные зоны опасное увлечение.
И опасно это тем:
Во первых, внушает человеку страх и необъяснимое чувство не защищенности. Сперва появляются мысли, к примеру: а в друг моя кровать стоит именно в такой зоне?! А если это повлияет на мое здоровье или успехи в жизни?! После этого начинается ловля и измерения волн. Первый шах сделан. Тут или человек понимает, что это фуфло или наступает второй этап.
Во вторых (второй этап) перелаживает все свои неприятности на эти зоны. Если ты болеешь или плохо себя чувствуешь - это не следствие небрежения к твоему здоровью, это не Божье вразумление (через болезнь) - просто ты сидишь/лежишь в неправильном месте. Значит, самому меняться не надо, а надо двигать мебель. Но в целом мир становится все более запутанным, опасным и непонятным. Это порождает в человеке первобытный и непобедимый ужас.

Дальше привожу цитату. Христианский взгляд на «Геопатогенные зоны»

Сегодня в околонаучной, а чаще в оккультной литературе распространяется много лженаучных, а чаще оккультных воззрений, которые сбивают с толку и верующих. Поэтому нужно искать не геопатогенные зоны и вредные излучения, а стараться жить по заповедям Евангелия, тогда у вас и волос не упадет без воли Божией (см.: Мф. 10, 30).
 

delfium

Затворник
Re: Геопатогенные зоны города Сум

:D :D :D Уморил. Типичные речи овцы.... упс, простите., агнца божьего. Вот ты написал даже не зная что такое геопатогенная зона. Ты её спутал немного с другим явлением.,которое,на самом деле, больше является выдумкой. Ты хоть бы в инете для начала посмотрел что такое ГПЗ. Или теб жалко денюжков на инет? Тады рубайся в контру. :D
 

fre0n

Playlife
Ответ: Геопатогенные зоны города Сум

ГПЗ-геопатогенные зоны

Silent_Lexx искал информацыю о ГПЗ города Сумы!
Вот то што он искал, ине только он а и многие другие!


Сначала предисловием я напишу о благоприятных зонах нашего города
Ну а уже потом о ГПЗ

И так благоприятные места города Сум:
Центр Сум очень благоприятный раён. Правда не весь, а его правая половина, та, где кафедральный собор. Хорошее место почти вся Дзержинка, большая часть улицы Кирова.

А теперь ГПЗ:
Неблагоприятные зоны-весь курский микрораён, исключая частный сектор, большая часть Роменского шоссе, вся Харьковская вплоть до Химгородка. Особенно плох участок где мост, дальняя половина Белопольского шоссе, 9 и 12 микрораёны. Гамалея, особенно раён биофабрики, но левая часть етого района очень даже хороша!

Очень много просто нейтральных мест!

Ну шо народ переваривайте пишите своё мнение!
Верите ли вы в это?


Информацыя взята из книги "Загадочные места планеты"
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Геопатогенные зоны города Сумы

Перфразирую:
Зачем исткать черную кошку в темной комнете, особенно когда ее там нет?
 
Зверху