Музыка на сайте ( html код )

  • Автор теми Smok
  • Дата створення
Статус
Закрита.

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
- а это что за «шедевр» сайтостроения? Или это случай из серии: ?

P.S. И мне до сих пор интересно - куда делась тема про «дизайн» листовки ТРК «Телесвит»?
Кстати на моем первом сайте было написано другое. И эту страничку Андрея я видел раньше
(он сам и показал) так что еще раз повторю. Спасибо за попытки указать на ошибки.



P. S. ура) UFO.cz тебя все еще дерет)
 

UFO.cz

Far away from home
Нет, что ты. Я буду с нетерпением ждать твоих новых работ. Країні потрібні дизайнери!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ну что ж, сам напросился. "Не судите, да не судимы будете"
Держи, профи:

При желании могу полностью обосрать весь сайт=)
Вот реальная помощь. Спасибо Я твой сайт похвалил вообще-то) (Среди достоинств; быстрая загрузка, хорошая кросплотформенность и кросбраузерность, минимальная нагрузка на сервер, нет нагрузки на пхп, нет нагрузки на базу данных ... и так далее)
И я насчитаю себя профи! Но надеюсь что на кое какие ступеньки уже шагнул.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Вот реальная помощь. Спасибо Я твой сайт похвалил вообще-то) (Среди достоинств; быстрая загрузка, хорошая кросплотформенность и кросбраузерность, минимальная нагрузка на сервер, нет нагрузки на пхп, нет нагрузки на базу данных ... и так далее)
Ты наверное великий гуру программирования.
Расскажи пожалуйста, как ты узнал что у меня на сервере происходит, когда ты открываешь мой сайт?
Я расскажу: при открытии index.php берет из переменной окружения твой IP, затем инициализируется curl, составляется запрос с твоим ip на сервис по определению твоего местонахождения, при получении ответа все твои данные(IP, броузер, сторока запроса, рефферер) кидаются в бд, сразу на лету идет обновление статистики посещения в БД, все пересячитывается.
Ты еще больше удивишься, когда узнаешь, что логотип формируется динамически благодрая gd2(это чтоб нагрузка на сервер побольше была, хостинг то у УФО, а он очень вредный человек, ко всем пристает и всех обижает, я ему в отместку так делаю).
 

UFO.cz

Far away from home
TRAVOLTINO, а можно и на мои рецензию? У меня круче, чем у Феофана.


 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
А я и не ожидал от такого дизайнера, что он там увидит больше, чем, простите, «задницу бегемота».
Аа это твоя? Ого

Да увидел если ты то имеешь виду "шадон" и надпись и уголки? что типа на сервере генерируется?
 
Холивар, у кого пиписька длиннее и красивее =)

У хрс хреново только с внешним видом, а вот инфу они организовали вполне неплохо. Можно было бы сделать и сортировку по фирмам, ну да ладно, пока и так пойдет:))
Инфу то может и неплохо организовали, но запоминать артикул товара что бы вводить его вводить его в форму заказа - извините меня.

PS: да, мой сайт тоже инвалидный ( ), посыпаю голову пеплом... Я тоже дизайнерское говно =)

BTW, видно не везде "Любимый" (пидерское название для обычой cms =) ) работает безотказно, как это написано на хвирменном сайте -

Что-то в Сумах много дизайнерских агентств развелось, спроса нет, а предложения - хоть отбавляй.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху