Холодный Дом

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
это лахиндейство редкое, послушал....пи#ц полный
вообще не нахожу эту срань музыкой
а там у штриха по ходу зубов нету или чё он шипилявит,рахит
тем ракам надо было в Спарте родиться....
только вид города партачат своим тупым рисунком, увидел бы тех кряков шо малевали по будке дал бы
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Гадить на стенах - много ума не нужно... Пусть хаты свои размалевывают. До недавнего времени я вообще не мог понять, что за пакость такая - ХД. И какого все стены этой мазней загажены... Всего год назад узнал происхождение этой пакости и проникся презрением. Ибо ничего другого это рахитство не заслуживает.
_S_A_N_Y_A_ - про Спарту в самую точку.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
ХД как по мне Явление, музыкой назвать не могу, но если бы не было их, их пришлось бы придумать )) энергетика от них бешеная и это потрясает, а еще молодцы со своими путешествиями...по белому завидую.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
по последним даным, Банан (ударник) намутил где-то билет в тТурцию и без денек, зато с велосипедом, туда безкомпромисно укатил...собирался возвращаться назад через экзотические страны Азии и России тупо без копейки денег, заграна и прочей туристической утвари

хуйзнает но как говорицо НОРМАЛЬНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ человек никогда на такое не пошел..за что собсна Банану огромный респект
 

SplatteR

oi oi oi oi
хм...было у меня такое..ток не по странам азии а в 3 по крыму от севастополя до евпатории с 2 рублями в кармане!
9 дней трубы...
это не так легко! у меня просто был до этого опыт проживания в полях и лесах в экстримальных условиях..так что роса -- напиоок и вода ..травка и ягоды -- кушанье..
+ я не уверен что это правда или кто что то опустил!
я б ему посоветовал взять берцы и комуфляж!

з.ы.у меня сегодня малыщи на доме ХД рисовали...пришлось рассказать что это!...гг они думали что район! гг
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ну умница
рассказал про себя
тепепрь ты крутой)))))
расскажы что то еще станешь еще круче
может в турцию с 2 грн сгоняешь еще?
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну умница
рассказал про себя
тепепрь ты крутой)))))
расскажы что то еще станешь еще круче
может в турцию с 2 грн сгоняешь еще?
ты считаешь это крутым поступком, гг...)) у меня такое и такие симпатии не вызывают! гг
я в такой ситуации оказался не по своей воле! и мне такого явно больше не хочеться! и никому не пожелаю!
Я вижу восхищения такими действиями! как идолом уже ..гг..
съездил бы с ним было бы у вас по 1 рублю и по колесу!
тексты крутые написали бы!
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
с таким стафом врядли...
но дотопали бы быстро))
а вапще уточни что за колеса имел ввиду если уж решил умничать))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
с таким стафом врядли...
но дотопали бы быстро))
а вапще уточни что за колеса имел ввиду если уж решил умничать))))
ты же сам про велосипед говорил!
или он собрался на трёх колесном?!))))

з.ы. я хотел поделиться впечатлениями , а не показывать тут "крутость" или как ты там её называешь!
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
А вы еще подеритесь мы отходим от темы тема о ХД :) а не то как кто то по крыму лазит просто начинаеться тупое флудилово как обычно а эт надоело ... по теме: А как по мне гдето поймают его надерут ачко и посадят ;) ( про ХД)
за что?
 
Зверху