Холодный Дом

SplatteR

oi oi oi oi
идешь унитаз упал в лужу
прошли мимо обосрали
идешь домой
дома унитаз обосрали
пьют зелёнку мешками
урки урки урки
встали на лыжи -- убежали
светафор красный коммунист рад
носки то же еда -- приходиться


Теперь я буду конкурировать с ХД бугыгыи назовусь "Голодный Гном" " ГГ "...ток музыка у меня будет по мяснее!гыгыгыгыгыг
кароче кто не понял моего творчества -- слушаййте меэйнстрим фака мака!)))
буанагггага
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
однажды как то года 2 назад Шуруп я и Ким покурили и решили утереть нос сумской рэп команде Белый Дым
цените трек проэкта Белый бим...сорри за офтоп
в честь того, что ХД все таки крутые)))
 

Вкладення

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
это просто стеб
ну как его можно воспринимать серьезно?!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Дым тя износилует словесно чувак ;) хоть я и не рапер но они мясники =) я им рэспэктую ... нащет ХД не надо так говорить у них не такие тупые текста допустим "Ты король лета " " я нахожу время ненавидеть" главное вникать чел ))
Такие выражения слышны уДимы билана , иванушек и т д ..бугагаг
у ХД они звучат -- ты дерьмо лета !
а втыкать в дерьмо я не буду...я такого дерьма сам напишу..
ты повтыкай мой бред...-- ты там тоже найдешь идею ! просто еслиб я был с ХД вы б сказали что там смысл глубокий ..
ну или просто убрать несколько слов как "унитаз"
это как тест роршака по психологии с пятном!
и это давно доказано !

философия чем проше -- тем лучще и доступней!
 

SplatteR

oi oi oi oi
однажды как то года 2 назад Шуруп я и Ким покурили и решили утереть нос сумской рэп команде Белый Дым
цените трек проэкта Белый бим...сорри за офтоп
в честь того, что ХД все таки крутые)))
Вот Вам ответ !
))) ваш панкорэп тож норм!))
 
Останнє редагування:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
To х.д.:
Среди дерьма лишь вы поэты,
Среди поэтов вы дерьмо...
Я никогда не курил и не буду курить то, что курите вы. Никогда не пил и не буду пить то, что пьете вы...
Чтобы въезжать в сбивчивый, непоследовательный маниакально-депрессивный текст, нельзя быть нормальным человеком.
Чтобы сочинять такие тексты и использовать дешевый слэнг, не нужно быть гением.
Удачи.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
To х.д.:
Среди дерьма лишь вы поэты,
Среди поэтов вы дерьмо...
Я никогда не курил и не буду курить то, что курите вы. Никогда не пил и не буду пить то, что пьете вы...
Чтобы въезжать в сбивчивый, непоследовательный маниакально-депрессивный текст, нельзя быть нормальным человеком.
Чтобы сочинять такие тексты и использовать дешевый слэнг, не нужно быть гением.
Удачи.
еще раз повторяю
ХД не пьют
и если ты НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, то нам с тобой не по дороге...проростай на своей грядке и захлёбывайся собственными словами.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Конечно не пьют. От алкоголя стихи иного плана происходят.
Здесь наркота или ЛСД. А если без этого, боюсь даже предположить, откуда происходят ТАКИЕ тексты.
Ладно, мне пора. Мочитесь вместе с собаками в адидасах, проросших на грядках в фонтане.
 

SplatteR

oi oi oi oi
та что его тут сочинять!
какая синька...
да это набор слов где кто то видит смысл-- равносильно квадрату малевича по принципу!

а что они пишут только для тех кто их понимает!
извините ребята ..сколько я панковал, бухал, хамил и матерился...я могу выражаться ясно и локанично когда захочу!

Случай : был раз один фест , где выступало ХД и остальные сумские команды..ХД не получила ни единой номинации и не чего другого...
Жюри было -- поэты и музыканты! :Р ..

а это -- скудоязычье! тут я согласен!

и нечего тут понимать текст -- мне все ясно по тексту ! обыденная банальшина и бездейтельность! жалобы сраные и повествование будней! смысл !? -- если мы и сами это все прекрасно знаем!

з.ы. музыка ХД -- тоже самое что надеть штаны наизнанку и пойти на праздник! и то по ошибке !
зы.ы. могу придумать трудноскрытосмысловое описание группы , коль вы пожелаете...г
 
Останнє редагування:
Зверху