Холодный Дом

Papa13

Craziest
Напиши сюда несколько строк из песни ХД.
Посмотрим что это за поэты.
:lol:
 

SpeedF1re

Spitfire
Roger Wilco ну вот а про ХД это вандализм согласен :) Игорь ты видиш в красивы узорах картинах и тд которые хоть как то украшают наш город где все стены серые !отстоем?

Дрэд ты чё ваще уваленый???А конвертик у ХД такой красивы что просто ппц,в Лувр надо кусок стены с надписью послать.
Кстати на стенах жилых домов нех рисовать.Даже если это красиво.Ну разве что парочку стикеров мона.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Бред,ХД - бред.
Даже те кто слушает подобную музыку,так считают.
Ещё и стены обрисовывают.Хоть бы что-то красивое было нарисовано,а то как в колхозе каком-то живём,на улицах такое понаписывано,стыдно становится за свой город родной.
слушает подобную музыку?? ну-ну...
назови хотя б одну подобную группу
 

mi][a

Человеку нужен человек
Холодный дом – это дом, в котором никто не живет, потому он и холодный. А раз так, значит, и окна в нем забиты. Поэтому вначале ребята рисовали просто дом с забитыми окнами. Со временем знак несколько упростили: забитое окно и крыша сверху. Получилось что-то вроде конвертика.
(с)из статью и данкоре о хд
 

Papa13

Craziest
так же никто и не отписал текста ихнего.

а потому,что убогие тексты,очень убогие.
 
коль так, то напиши сам... и раскритикуй... по полочкам разложи ...

P.S
все что мы не понимаем мы счетаем бредом.. нетакли?
 

Coul

Differ
К слову сказать, о ХД-шных конвертиках:
некоторые люди, живущие в других городах знают, что это им здесь сумы напачкали. И это печально...
А творчество их имеет право на существование, и от того, сколько человек его обсырают ему, как мне кажется, нежарко и не холодно. И всегда, какая б ни была уникальная идея, найдутся люди, которые на части готовы будут порваться только чтоб её заглушить и похоронить. Ну, с конвертиками было конечно глуповато, здесь, я думаю, многие согласятся, ну а их музыка она, безусловно, нужна, раз уж она есть. Молодцы, ребята!
 
Останнє редагування:
Зверху