Наглость уличных рекламщиков

Как вы относитесь к уличным рекламщикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143

STOP-KAZAP

Active Member
Как вы относитесь к уличным рекламщикам которые предлагают вам рекламку и на улицах и в маркетах?
 
Останнє редагування:

vadek

Member
а в чем заключается их наглость?
всегда можно молча махнуть головой, что не надо... они ж не клеят вам на спину обьявления)
 

emcee

ping localhost -t
В 99% случаев говорю "Спасибо, не нужно". Меня бесят лишь некоторые товарищи, которые буквально бросаются под ноги, пытаются преградить тебе дорогу и остановить. Им могу ответить и погрубее.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
К тем, которые просто стоят раздают рекламные буклеты - нормально. Прохожу и беру - с меня не убудет, а человек денюжку зарабатывает как умеет.
Тем, которые сами кидаются что-то предложить продать - просто отнекиваюсь и прохожу дальше.
 

STOP-KAZAP

Active Member
а в чем заключается их наглость?
всегда можно молча махнуть головой, что не надо... они ж не клеят вам на спину обьявления)
их развелось сколько что только то и делаешь что киваешь коловой.

тем более рекламщик должен понимать кому предлагать, они же клали на всех. идут люди своё обсуждает, а "оно" подскакивает как черт с табакерки...

ведь рекламщику наплевать на вас и то в каком вы амплуа идёте.
а вы ему благодарствуете за это, за то что он клал на вас.

от сегодня понаблюдал за рекламщиком и народом, тот к кому не подскакивает, а те берут и берут... ппц
а может в людей туалетной бумаги дома нет? тоже вариант.
удивительно что ещё в качестве хохмы никто не придумал дерьмо раздавать на пробу.
 

emcee

ping localhost -t
их развелось сколько что только то и делаешь что киваешь коловой.
Если много и достали можно не кивать, а тупо игнорировать. Вы имеете на это полное право.

идут люди своё обсуждает, а "оно" подскакивает как черт с табакерки...
Кажется, я понял, о каких рекламщиках Вы говорите. Действительно, есть такие особо резвые и приставучие. Ни то окна, ни то двери предлагают. Часто пасутся возле ЦУМа и МакДональдса. Очень нагло пристают - не просто протягивают рекламу, а именно идут\бегут за человеком и заливают. Наблюдаю, как они засирают мозги слабохарактерным людям, которые не могут дать отпор.

Короче говоря, с наглыми нужно погрубее. Они действительно кумарят. Но они ж гады и докапываются в основном к женщинам или пенсионерам - к тем, кому лапши навешать проще.

Меня вот ещё раздражает, когда при входе в ТЦ Лавина к тебе порой летят сразу 2-3 раздающих какой-то хлам. Реально, ходить мешают.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Если много и достали можно не кивать, а тупо игнорировать. Вы имеете на это полное право.
тут не в праве дело.
а в том что подскакивает мужик и совершает какие-то действия направленые к тебе.
это вызывает не только внимание, но и чувство опасности.
ты в глазах рекламщика лох, и беря листовочку ты подтверждаешь это, и при этом ему ещё и делаешь благо, поскольку ему за это платят.

Кажется, я понял, о каких рекламщиках Вы говорите. Действительно, есть такие особо резвые и приставучие. Ни то окна, ни то двери предлагают. Часто пасутся возле ЦУМа и МакДональдса. Очень нагло пристают - не просто протягивают рекламу, а именно идут\бегут за человеком и заливают. Наблюдаю, как они засирают мозги слабохарактерным людям, которые не могут дать отпор.
они самые.
не знаю что они там рекламируют, но например я никогда не воспользуюсь услугами и товарами которые предлагают эти рожи такими дикими способами.
на кого расчитана такая реклама?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Тема скатывается к флуду, и оскорбительным выражениям. Просьба формулировать свои мысли более нейтрально, обсуждая конкретных промоутеров, с примерами недобросовестного товара или услуг.
 
Зверху