Ищем попутчиков))))

Andy

Well-Known Member
Надо было на эти идти, было супер и людей не хватало. Несколько человек, на которых я рассчитывал, не пришло.
 

Alin-@

Member
Ребята хочу поделится: мой знакомый велосипедист, после нашего очередного похода, не выдержал и предложил свой маршрут - "Три болота":mrgreen: Я сказала, что у нас принято не просто предлагать маршрут, но и лидерствовать в нем. И о чудо - знакомый сам вызвался:shock: И так впервые в нашей теме - перевоплощение велосипедного туриста в пешего, в режима экстрима по-болоту))) Активно обсуждаем предложение на 7 или 8 сентября в сторону Красного села))) Км - траж не большой:mrgreen:
 

vsvhf

мимо проходила :)
Ребята хочу поделится: мой знакомый велосипедист, после нашего очередного похода, не выдержал и предложил свой маршрут - "Три болота":mrgreen: Я сказала, что у нас принято не просто предлагать маршрут, но и лидерствовать в нем. И о чудо - знакомый сам вызвался:shock: И так впервые в нашей теме - перевоплощение велосипедного туриста в пешего, в режима экстрима по-болоту))) Активно обсуждаем предложение на 7 или 8 сентября в сторону Красного села))) Км - траж не большой:mrgreen:
вёсла с собой брать?
 

Andy

Well-Known Member
О! Интересно. Есть два предложения, хоть разорвись :)

Мне удобнее в субботу! Тоесть 7-го.

Сапоги брать? :)
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
предлагаю в лес по грибы выбраться, только не в сторону Химпрома!
 
В Банном яру не оказалось ни единого гриба... Обещали дожди до 9-го, так что должна быть обувка соответствующая, а у меня таковой нет.. грязь, конечно, скользкая, лужи большие. Маршрут по болотам интересный, только куда, может народ уже был, хотелось бы больше деталей..
 

serg_z

Компутерщик
В Банном яру не оказалось ни единого гриба...
Увы, не только в ББЯ. Обошел неслабый кусок района Полигона, и даже намека не видел на грибы. Хотя в это время обычно валом.

Кстат, в банном яру бывал, и не раз, но никого там не встречал)))
 
Зверху