Ищем попутчиков))))

Syava

Member
Если пройти правильно, то в 16.00-17.00 становимся на ночевку, часик на обустройство лагеря и сбор дров, еще часик на приготовление ужина, сам ужин и с 19.00-19.30 чай, общение, песни. Как то вопроса что делать вечером еще ни разу не возникало.
Если целенаправленно оставлять много времени после небольшого перехода, например становиться в 13.00-14.00 то пообедав провести занятия по ориентированию, поговорить о том что такое туризм, в чем отличие пешего, водного, горного туризма, альпинизма. Так же можно занятия с веревками, конкурсы, игры... да много чем можно занять народ на природе. Объявить конкурс на самый красивый костер в конце концов )
 

Syava

Member
Правильно - это с достаточным временем для ознакомления с достопримечательностями, временем для фото, отдыха.
В каждом случае это может быть разное расстояние, которое будет зависеть от многих факторов.
 

WalkMan

"Непоседы"
Расплывчато... Кому-то нужно пару минут для осмотра достопримечательностей, а кому-то мало и целого дня. Если идти без рюкзака, в котором причиндалы для ночевки, то будет значительно больше времени для ознакомления с достопримечательностями и фотографирования;)
 

Syava

Member
Тим, ты прекрасно знаешь что я предпочитаю выходы с ночевками, так что мы говорим о разных обстоятельствах.
 

WalkMan

"Непоседы"
Вот именно - разные обстоятельства! И простой обыватель скорее пойдет на однодневную прогулку с Andy, потому что это не потребует особых материальных (снаряжение нужно ж где-то взять) и физических (тащить рюкзак) затрат.
 

Andy

Well-Known Member
Напоминаю - уже пятница. В воскресенье в 8 часов уже нужно быть с билетами на автовокзале :)
 

Andy

Well-Known Member
Последнее напоминание :)

Завтра в 8:00 на центральном входе в автовокзал.
 

WalkMan

"Непоседы"
Andy все-таки решил идти через ЗГ :x Так что в этот раз без меня, потому что - см. цитату в моей подписи.
 
Зверху