Ищем попутчиков))))

Andy

Well-Known Member
Andy все-таки решил идти через ЗГ :x Так что в этот раз без меня, потому что - см. цитату в моей подписи.
Никольское-Пушкаревка-ЗГ- а дальхе хоть через Тополянскую (густой лес с крапивой по грудь) или по дороге через Хомено-Барановка
 
Лучше Хомино-Барановка, присоединяюсь к предыдущей записи, не люблю повторяться, тем более по темным кустам, конца и Солнца нет..
 

Andy

Well-Known Member
Вернулись :) Было супер! По моим подсчетам, с блуканием, вышло 25 км. Нужно повторить как можно скорее :)
 
Останнє редагування:

WalkMan

"Непоседы"
Syava, зачем тебе чужие планы? Нет фантазии куда в поход податься? Берем изучаем генштабовские карты, Гугл.Мапс, ищем достопримечательности на Викимапии, смотрим фотки в Панорамио;)
 

Syava

Member
WalkMan, ну и ладно, раз планы чужие, пусть чужие с ними и ходят (
 

WalkMan

"Непоседы"
Так ты ж с нами или с Andy все равно не пойдешь;) Где черпать идеи для прокладки своих маршрутов - я подсказал. А насчет планов: захочет человек поделиться ими, то раскажет, просто не надо прямо таки в каждом сообщении требовать это. Лично я свои будущие прогулки по родной области не афиширую, потому что они попросту могут не состоятся: из-за плохой походы, собственного графика работы, семейных забот и прочего. Лучший выход - это определиться в четверг/пятницу что будем делать на ближайших выходных. Кстати, такая практика принята у турклуба "Скиф". (Syava можешь поинтересоваться у Охрименко об ихних планах;))
 

Andy

Well-Known Member
Сколько народу? Кто? Фотки? Планы!!!!


За планы да, их реально много, но ничего конкретного. Хочется посетить интересные места, но только при наличии попутчиков и времени. На всё времени не хватает.

Как сказал Тимофей, решается все в течении ближайшей недели, и если в пятницу кто то подтверждает своё присутствие, то мероприятие состоится. Если нет, значит иду копать, там можно и одному :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
хочу у поход ))) если дождя не будет, конечно, на след выходных )
 
Зверху