Ищем попутчиков))))

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Отличная погода навела меня пол часа назад на мысль покатать на велике,примерный маршрут стартую с Горького от Заводоуправления,потом по Роменской и в сторону Сулы,потом сворачиваю в стоону Межирича,если все нормально заезд на час на Шелеховское озеро,купание,отдых и обратный путь домой.
Если есть желающие со мной пишите,стартую через час в 11-37.С собой беру минимум необходимого,воду и фрукты и полотенце)))
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Через 5 минут буду выходить,у кого есть желание присоединяйтесь,буду ехать пока не спеша,мой маршрут по городу Горького,Металлургов,Калинина,Роменская.
 

Andy

Well-Known Member
Мы вернулись :) Было супер!! Кто не пошел, много потерял. Время в пути 14 часов. Самый большой наш поход на сегодняшний день. До жд вокзала 35 км, до дома 39 (если по прямой) :)

Всем попутчикам и новым и старым огромное спасибо за хорошее настроение, вкусную еду, большое количество позитива и отличное настроение!
 
Останнє редагування:

Alin-@

Member
Ура! Дома:) Всем БОЛЬШОЕ- ГИГАНТСКОЕ:) СПАСИБО! Обязательно напишу свои впечатления и еще слова благодарности, но уже завтра:)
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Мой отчётик можно почитать :)

И уже нужно задумывать новый маршрут на будущее...
А вы только пешком?Или может есть среди вас велосипедисты?
Можно было бы задумать веломаршрут,скорость передвижения 15-20км/ч.Это в 3-4 раза быстрей чем пешком и намного больше можно успеть посмотреть за день.
Я вчера неплохо покатался,больше 100 км накрутил,время в пути около 6 часов,общее время поездки 9 часов,устал конечно немного,особенно утомил подъем с Шелеховского озера,может расслабился за час пока там был,но не смог его одолеть на велосипеде,только половину проехал и потом последний километр уже в руках тащил его)))
 

Andy

Well-Known Member
Я только пешком. На велосипеде проедешь больше, но ничего не увидишь вообще! Я одно время ездил к родничку... а потом прошел этот же маршрут пешком и заметил и дикую малину, и вишни, и шелковицу... и сколько раз мимо на велике проезжал, не замечал!

А вообще вот, рядом, тема есть: - там у вас больше шансов :)
 
По поводу воскресного похода.. Было круто, еще никогда в жизни так долго не ходила! Спасибо всем, таким разным и интересным! Хорошо, что хоть человек не все перепахал возле Сум, а то мало чего увидели бы. Отдельное спасибо Andy за факты из военной истории и вкуснейший пирог!:D
 
Велосипеда нет, и последний раз я на нем каталась лет 25 назад, его украли, потом никто не купил, с деньгами было тогда туго... вот по сей день мыслей не было, хотя как-то начинаю задумываться, а не стоит ли вспомнить то ощущение, не взять ли напрокат велик..
 

Andy

Well-Known Member
Элина, спасибо за высказанные впечатления :)
 
Зверху