Ищем попутчиков))))

WalkMan

"Непоседы"
Andy, какие планы на эти выходные (10-11 августа)?
 

Andy

Well-Known Member
Очень бы хотелось всётаки пройти по "моему" маршруту. Я его давно запланировал, а никак не могу реализовать :)

Кто хочет?

Инфа и

После этих выходных будет некоторый перерыв. На меня то он не повлияет, я всё равно буду занят на природе, но на не всем интересном мероприятии. Но думаю вскоре мы возобновим наши прогулки.

Поэтому в эту субботу хотелось бы пройти "мой" маршрут :) Хватит уже воды, давайте по суше :)
 

WalkMan

"Непоседы"
Тебе Барановка не надоела?;) Вношу предложение - от Груновки с выходом в Токаревский лес.
 

Andy

Well-Known Member
Мне нет, мне там нравится. Там мосты и Псёл :)
 

Syava

Member
В это воскресенье предлагаю однодневную прогулку на байдарках по Пслу.
Стартовать будем в 9.00 от пешеходного моста Колыба - Здыбанка, поднимемся в верх по течению до Зеленого Гая, там обедаем, купаемся, загораем и вечером возвращаемся домой. Бюджет - 25 грн за место в байдарке.
Обед либо каждый берет что нить с собой, либо складываемся по чуть чуть денег и закупаем централизованно. Все необходимое снаряжение предоставим )
Кто хочет принять участие, пишите!
 

vsvhf

мимо проходила :)
В это воскресенье предлагаю однодневную прогулку на байдарках по Пслу.
Стартовать будем в 9.00 от пешеходного моста Колыба - Здыбанка, поднимемся в верх по течению до Зеленого Гая, там обедаем, купаемся, загораем и вечером возвращаемся домой. Бюджет - 25 грн за место в байдарке.
Обед либо каждый берет что нить с собой, либо складываемся по чуть чуть денег и закупаем централизованно. Все необходимое снаряжение предоставим )
Кто хочет принять участие, пишите!
О, я хочу :D
 

Andy

Well-Known Member
В воскресенье . По очень интересным местам. Пройдем три села, четыре моста и один тайник.

Выход в воскресенье в 6:50 с остановки "Суконная фабрика". (НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!). Ищем попутчиков. Сами точно идём.

По еде: Завтрак дома. На обед каждый берет себе для себя и перекус на ужин.

По воде: Каждый берет под себя. Я беру 1,5 литра, по дороге пополним, если что.

По деньгам: 1 грн на проезд в троллейбусе до ХимПрома. Иметь на всякий случай сумму в 5 грн, вдруг чего, можно будет уехать из Токарей или Чернетчины. Но лучше идти до конца :)
 

nafanig

Забанен
В воскресенье . По очень интересным местам. Пройдем три села, четыре моста и один тайник.

Выход в воскресенье в 6:50 с остановки "Суконная фабрика". (НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!). Ищем попутчиков. Сами точно идём.

По еде: Завтрак дома. На обед каждый берет себе для себя и перекус на ужин.

По воде: Каждый берет под себя. Я беру 1,5 литра, по дороге пополним, если что.

По деньгам: 1 грн на проезд в троллейбусе до ХимПрома. Иметь на всякий случай сумму в 5 грн, вдруг чего, можно будет уехать из Токарей или Чернетчины. Но лучше идти до конца :)
сами это сколько?
 
Зверху