LineageII Chaotic Throne "Kamael"

  • Автор теми Slam
  • Дата створення

Felix

Well-Known Member
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

Раз сказал что выложил, так выложи. Зашел на фтп, а там только интерлюд клиент. И то какой-то левый. Мой полный на 400 Мб больше.
на фтп кроме анонима бывают и другие способы входа.
мой клиент интерлюда не левый. в нем просто отрезано много лишнего.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

Думаю, многие из вас видели видео файлы в сети где бегущий камаэль внезапно превращался в дракона, взлетал над землей расправляя оба крыла. Спешу вас заверить - это не просто спецэффект, который сравнивает камаэля с тем или иным животным, или же темным ангелом. Это и есть она - трансформация. :razz:

На предыдущих клиентах, я думаю, многие видели, как Гейм Мастера превращали себя в животных. Хочу сразу разъяснить: Гейм Мастера превращали себя в животных только для игроков, себя же они видели обычными персонажами. Клиент Chaotic Throne 1: The Kamael предоставляет УВИДЕТЬ себя тем, в кого вы превратились.
Наш сервер впервые осуществил трансформацию при поднятии Зарича и Акаманах. Да, да господа как в тех самых видео файлах, которые вы частенько просматривали. Однако измнение вида это ещё не все. Каждая форма предоставляет ряд способностей. Например превратившись в Onix Beast у вас появится возможность нанести сокрушающий удар когтями, а так же увеличить скорость бега. Превратившись в Death Blader появится возможность проклинать своих врагов, наносить удары землей и сокрушающие удары. Все формы предусматривают увеличение некоторых параметров, в частности ХП и СП, что делает вас просто идеальной "машиной смерти" :). Звероформы сохраняют так же ваши показатели физической и магической защиты, так же сохраняют показатели оружия, находящегося у вас в руках, в конечном итоге вы ничего не теряете, только приобретаете.
Трансформироваться может каждый. Независимо от расы, класа, уровня и профессии. (Исключения составляет лишь финальная форма камаэль. об этом ниже). Осуществляется это очень просто - при помощи уникальных свитков трансформации. Их можно получить выполнив один из новых квестов. Итак теперь о самих формах. Сколько их? Много :) Grail Apostat - этот свиток действует по-разному на противоположные полы читающих. Если трансформируется девушка свиток обращает ее в четырехкрылого ангела воина женского пола, держащуюю в руках копье. Если же свиток итает персонаж мужского пола свиток превращает его в одного из высших архангелов, которых вы, наверняка, встречали в Монастыре Тишины. Далее существует форма боевого единорога, облаченного в прекрасные золотые доспехи, мрачного Лилим Рыцаря, кристального оникс кота, инфернального дракона, до боли похожего на Эмбера, Дракона Бомбера - его вы частенько видели в мувиках, Блейдера Смерти - миниатюрный дум найт прямо :). И все они по-своему разные.
Ну а теперь перейдем к одному из самых интересных пунктов. Двукрылый камаэль. При этом слове невольно вспоминаются однокрылые ангелы, окружающие себя ярким сиянием и воспаряющие раскрывая 2 огромных черных крыла. ДА! Да господа игроки! Отныне камаэль любой профессии на 79 уровне получает уникальный скилл Final Form. На использование этого скилла необходимо 20 поглощенных душ и золотое сияние окружит вашего однокрылого ангела даря ему завершенную форму - открывая второе крыло. Камаэль в этой форме сильнее, быстрее, выносливее. Как и во всех трансформациях добавляет ХП и ЦП, а так же увеличивается физическая и магическая атака и защита. В финальной форме камаэль обладает сокрущающим ударом демонических когтей и вихрем крыльев, который повреждает все, что находится рядом с ним. Завершенная форма камаэль это просто нечто потрясающее и прекрасное - сочитание ангела и демона.. Поверьте это лучше 1 раз попробовать чем сто раз увидеть! Когда я испытала это чувство впервые меня охватила буря эмоций.. Это ТО, господа, что вы видели в видео файлах. Таинственные и прекрасные камаэль.
Что же касается проклятого оружия - вам стоит всего лишь поднять его и кровавый вихрь поглотит персонажа заковывая его в темные доспехи, делая его практически неуязвимым, пока он носит проклятый артефакт.
Трансформация отменяется очень просто. Существует скилл Transformation:Dispel. Стоит его активировать и вы вернете свой нормальный облик, или же просто подождите прошествия 30 минут. Это относится и к финальной форме камаэля, однако вот от проклятой формы вы так не избавитесь. Тут уж ничего не поделать - оружие придеться уронить, т.е. умереть.
 

Вкладення

Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

ахахаха, не сочтите за флуд, но разработчики ла2 камаєль - убейте сипя ап стену. Из кул хацкерной игрі уже создают бредок полнейший. Трансформация ахаха))
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

В лучших бредовых традициях вов)
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

привращение прикольно ... но интерфейс подкачал .
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

а вот как раз то интерфейс действительно крут...
все стало намного удобнее.(мое личное мнение)
одно радует - камаели красиво машут рапирами.=)
 

Marcipan

Забанен
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

так а "Kamael" сервер в КТВ есть???????
Хочется посмотреть на это :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

был. сейчас нету. но я думаю поставлю в ближайшее время. а на кривое камаель смотреть смысла нету. в ней более 400 новых скилов, тогда как реализовано только 40-50.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: LineageII Chaotic Throne "Kamael"

Значит камаель, коротко и по существу.
Данная раса не может носить ничего кроме легкой брони. Именно по этому была добавлена династи броня.
Эти сеты интересны с той точки зрения, что кираса меняет эффекты сета. Есть например bow mastery сет, enchanter set, force mastery set.
Основным оружием рассы камаель есть - арбалеты (Crossbow), древние мечи (Ancient sword), рапиры (Rapires).
Соответственно профы - Arbalester - Crossbow, Soulbreaker - Rapire, Berserker - Ancient sword.
У камаель профы зависят от пола.
Женские - arbalester, soulbreaker
Мужские - Berserker, soulbreaker,
Очень интересный скил - Final Battle form он позволяет камаель принять первородную боевую форму, и выглядит эта форма впечатляюще.
 
Зверху