Paul van Dyk

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Paul van Dyk

14-го декабря я был счастлив, как никогда. Я бесконечно благодарен Полу за его незабываемое шоу. Клянусь, это было потрясающе! "for an angel", "crush", звучавшие в ту ночь, порвали меня вклочья! Надеюсь, скоро будет фото и видеоотчет ;).
p.s. 16.12 великий Пол празднует 37-летие, с чем я его и поздравляю =)
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: Paul van Dyk

Ехь жалко что ни на ферри не на пвд не удалось побывать, зачот вам :)
 

Liho

In Trance
Ответ: Paul van Dyk

ФУУУХХХХ!!!Даже незнаю с чего начать:dancer:Но всетаки начнем...Пати началось в начале 11,Ионов пытался разогревать толпу,незнаю как у него это получалось,но меня лично даже и не задело нифига после него за пульт стал M.O.R.P.H и играл не свойственный ему прогрессив,и тут показался Paul van Dyk,блин такое мясище устроил я был в шоке,мы стояли возле колонок в фанзоне,яблоку негде было упасть но все-же все умудрялись отрываться под божественный саунд,очень красиво все было,к тому же его команда :band: делала свое дело а именно сводила с ума всех присутствующих...Отыграв свое Пол начал роздавать автографы(не буду хвастацца но автору этого поста тоже повезло:greedy:)после чего удалился.Затем за пульт вновь стал Морф и теперь уже играл оочень красивые вещи,в конце своего выступления тоже раздавал автографы,а самые упорные могли даже сделать вместе с ним фото(опять хвастаюсь:modesty:)Отдельно хотелось бы отметить Andy Powera,те кто ушли до его выступления очень многое пропустили так как Энди в буквальном смысле этого слова ДОБИВАЛ МВЦ!!!:wall: за что ему огромный РЭСПЕКТ!Что касается организации то грубых замечаний нет,вход без очереди,звук отличный,небыло этих банальных лазеров посему свет как по мне хороший!И вообще вцелом мероприятие я оцениваю на 5++++++++++++++++++++(+)!
 

enix

Member
PHOTO's

this event is really cool !
some photos (part 1)

#1 - questo grande
#2 - violet&blue light
#3 - O DIO, QUESTO GRANDISSIMO Paul Van Dyk !!!
#4 - uno stronzo & P V D !
#5 - basta, PAUL !
 

Вкладення

  • 194.9 КБ Перегляди: 265
  • 72 КБ Перегляди: 240
  • 106 КБ Перегляди: 268
  • 115.9 КБ Перегляди: 277
  • 58.2 КБ Перегляди: 253

^Jamal^

New Member
Ответ: Paul van Dyk

Спасибо вам за емоции, умственно я был с вами (не спал до 7-и утра) :sleep: . Молодцы!!! :D
У ван Дайка на голове - творческий кипиш. :punk:
 
Зверху