Почему девушки скрывают свой возраст?

Novaya

crazy in love...so what?
жінки, які зациклюються на своєму віці, і виглядають старішими, бо від нервів та надлишкових ємоцій зморшки з'являються. Тож будьте собою, і байдуже 40 вам чи 18, головне слідкувати за собою та неперейматися)))
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
угу..мне например дают 20 лет....а со..старенько выгляжу..мне 18 %)
а скрывают возраст потому что думают если парень старше, то ему и хочется общаться с девушкой которая с ним почти одногодка) воть)
 

DrapokyR

-\Banned-/
Честно сказать это обман.... Это получаеться что девушка не уважает человека с каким общаеться... Я например говорю всегда свой реал возраст "Мне 15" Умственно я выгляжу лет на 17-18, по общению мне никто не говорит что мне 14-15 ГОВОРЯТ 18! и точка...
 

Ведьмочка

бемигот
никогда не скрываю возраст. зачем? если человек предубежден и не хочет общаться только из-за возраста, то пускай. я от этого явно ничего не потеряю)

когда мне только подключили сеть, я познакомилась с одним парнем. ему было где-то 21... мы общались нормально на разные серьезные темы, а когда он спросил мой точный возраст, то я сказала, что мне 13 и 8 (в смысле месяцев) . он не поверил , ответил что мне по общению 13+8, и не поверил,пока я не прислала фото. а мораль такова:))) тайное всегда становится явным, говорите только правду, и ничего кроме правды, и вас оценят по заслугам :) ось так! :mrgreen:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Честно сказать это обман.... Это получаеться что девушка не уважает человека с каким общаеться... Я например говорю всегда свой реал возраст "Мне 15" Умственно я выгляжу лет на 17-18, по общению мне никто не говорит что мне 14-15 ГОВОРЯТ 18! и точка...
Ну, опять таки, зависит с кем общаться. Мне например 19. Спрашивают - я отвечаю. Нет так нет. А иногда бывает необходимо добавить себе 3-4 года(в случае с работодателем).
 
я считаю это полной дуростью.... то по детству бывало такое,что скрывали возраст (чтоб понравится мальчикам постарше гг), а ща это все такооой бред!!! мне наоборот нравится чувствовать себя маленькой среди всех остальных :blush:
 

Deadman

Alive! again:)
а скрывают возраст потому что думают если парень старше, то ему и хочется общаться с девушкой которая с ним почти одногодка) воть)
Нууу... Одногодки не всегда такова же развития и умственных способносней.
Если хатите удивить парня скажите свой настоящий возраст и пакажите на что Вы способны. Так Вы убьёте двух зайцев:
1. Вы не соврёте. Я, как парень, невыношу лжи с женских уст, даже когда дело идёт о такой мелочи. А вот если мне скажут правду, то это меня расположит лучше к Вам. Лучше даже чем глубокое дэкольтэ или что-либо в таком духе.
2. Вы удивите меня. Вам столько лет, а Вы уже столько всего знаете и в стольком рабираетесь. Вы знаете как построить разговор и знаете ко мне подход. Я буду просто щаслив просто разговаривать с Вами.

З.Ы. И если ко всему этому Вы приложите глубокое дэкольтэ то Вам цены не будет;)
 

RAZOR

Drive your dream...
на глаза попалось.... ;)

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
случай с работодателем? ет какая такая работа что возраст спрашивают но при етом не имеют возможности посмотреть паспорт?

ЗЫ: я вот у ся на работе самый младший, и ето меня аж никак не беспокоит, а то что мне дают на 2-а года менеше так вобще супер - стареть всегда успееш (имхо)
Java программист. Работа удаленно - т.е. по инету.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а какая разница какой возраст для работы в инете? и какой смысл спрашивать? на что при етом можно ращитывать?

в такой работе возраст маловажен, главное опыт и професиональные качества (имхо)
Ну вот смотри, я пишу на яве с 15. 4 года это опыт. Однако, в связи с возрастом не дают серьезных проектов. Когда говоришь что тебе 25+, то получешь серьезный проект. Такое отношение к молодежи...
Самое серьезное что я делал - разработка интегрированного кросспозиционного ИИ для игровых серверов(даж модуль для абиса писал когда-то).
 
Зверху