В Сумах Акція Вставай Україно 27 квітня 14:00 Майдан Незалежності

21h

Вернулся
Юрист Приколист, эммм... мне по клятве говорить о таком низзя. Но хорошим всяким Реням это не обернется. Не надо только на клерках злость сгонять. Они то причем? Рыба тухнет с головы. Голова у нас все знают где.
 

Dragline

Железяка
Выход - сидеть и бояться, чтобы не было хуже. Вот так по клятве требуется ответить.
 

21h

Вернулся
Dragline, нет конечно, надо как говорил Горбачев, применять асимметричный ответ. Точнее диаметрально противоположный бандитам. Те же действия, но со знаком "-". Как известно с математики в таком случае будет что? 0. А это нам и надо.
Интересно сколько "полицейских", всяких СБУшнегов читают эту тему. А ведь читаюют :)
Когда увижу честное "у меня есть украинский паспорт" ? :)
 

Vic_51

Миссионер
Война - это не самое худшее, что может произойти в обществе. Во-первых, она унесёт всех черезвычайно активных, и черезвычайно боязливых. А это, как-никак, оздоровление общества "естественным путём".
Мусульмане в последнее время активно оздоровляются?
 

Dragline

Железяка
Судя по тому, что мусульманский мир численно растёт, скорее всего, да.
 

Vic_51

Миссионер
Он растёт не в объятых революциями странах.
 

Dragline

Железяка
Dragline, нет конечно, надо как говорил Горбачев, применять асимметричный ответ. Точнее диаметрально противоположный бандитам. Те же действия, но со знаком "-". Как известно с математики в таком случае будет что? 0. А это нам и надо.
Интересно сколько "полицейских", всяких СБУшнегов читают эту тему. А ведь читаюют :)
Когда увижу честное "у меня есть украинский паспорт" ? :)
Не совсем понял. Про ассиметричный ответ. И про уравнение с нулевым балансом в этой связи.
А паспорт есть. Да. Честно. И не один. Есть ПГУ, паспорт моряка, и загран. Все отечественной выписки.:(
 

21h

Вернулся
Я понимаю что паспорт есть. А украинский есть? :) А то у меня на котел тоже паспорт есть, и на монитор.
 

21h

Вернулся
Хм, от ваших постов , сдобренных искрометным юмором, одобренным самим Вагановичем, я почему то на эту аббревиатуру всерьез не принял. Да и не употребляется она в таком виде. Кстати, моряк в степях сумщины, вы к нам не из Севастополя сюдова понаехали?
 
Зверху