В Сумах Акція Вставай Україно 27 квітня 14:00 Майдан Незалежності

21h

Вернулся
Dragline, Вы готовы, что ваша родня погибнет на войне? Если да - убейте их. Хуже гражданской войны только пандемия эболы или чумы.
 

21h

Вернулся
Почему чтобы искоренить одних, в крови должны утонуть другие? Всех тех олигархов в куче наберется около 1к
 

Dragline

Железяка
Dragline, Вы готовы, что ваша родня погибнет на войне? Если да - убейте их. Хуже гражданской войны только пандемия эболы или чумы.
Вы принадлежите ко второй категории, которая обречена на физическое уничтожение в случае конфликта.
 

21h

Вернулся
Dragline, У вас индульгенция есть? Кто кого будет убивать? Я хоть и на госслужбе, но я никого ничего не лишаю, не наделяю. В принципе, по отношению к людям я вообще никто. И несказанно рад этому, т.к. совесть моя чиста. А у вас наверно у каждого помимо украинского еще по паспорту РФии? На это намек?
П.С. Опечатался.. Конечно же лишаю :) Всяких недобросовестных людей, которым положено МЕНЬШЕ чем у них аппетит :)))
 

Dragline

Железяка
:mrgreen:
Dragline, хоть и на госслужбе, но я никого ничего не лишаю, не наделяю. В принципе, по отношению к людям я вообще никто.
А что Вы начали оправдываться? Вас ещё пока не линчуют, хотя, такой исход для Вас, в случае революционных событий весьма вероятен.
 
Революция без лидера - это Сирия, Киргизия...
Апельсиновая революция была самой гуманной наверное за всю историю. Никто никого не убивал, все было слишком культурно как для Революции: парализовали власть, попросили уйти отдельных людей, признать выборы Яныка недействительными и выбрать Юща. Но приходим опять к тупику, кого выбрать?
 

Dragline

Железяка

21h

Вернулся
Dragline, и никто не перед кем не оправдывается. У меня есть "посадова" инструкция, которая как устав -- шаг в сторону и...Там не написано НИЧЕГО, о чем тут "массы" так любят обвинять госслужащих. Опять же поврторяюсь НИКТО меня линчивать не будет. Не надо тут вой подымать, политтехнолог-стрелочник вы наш. Лучше скажите честно, у вас хоть паспорт украинский есть? :))
Революция без лидера - это Сирия, Киргизия...
Апельсиновая революция была самой гуманной наверное за всю историю. Никто никого не убивал, все было слишком культурно как для Революции: парализовали власть, попросили уйти отдельных людей, признать выборы Яныка недействительными и выбрать Юща. Но приходим опять к тупику, кого выбрать?
Она не апельсиновая, а оранжевая. Убивали. И во время, и когда "хвосты подчищали". Хотели отравить студентов на соборной , одному "организовали" зчмт под пристальным вниманием глубоконеуважаемых сумских "мусоров". НО. Это у нас НЕ революция была. Это просто обосрались россиянские политтехнологи и донецкие, бо знали, что грешков на каждом хватит на зеленку на лбу. Теперь они наглее, всех кто им угрожает банально ликвидируют.
 
Потому, что Вы ожидаете, что Вам откуда-то "сверху" предложат список кандидатов. Откуда Вы будете выбирать, как Вам кажется, "достойного". Вот основная причина "тупика".
Ошибаетесь, я их там не вижу вообще.

Она не апельсиновая, а оранжевая. Убивали. И во время, и когда "хвосты подчищали". Хотели отравить студентов на соборной , одному "организовали" зчмт под пристальным вниманием глубоконеуважаемых сумских "мусоров". НО. Это у нас НЕ революция была. Это просто обосрались россиянские политтехнологи и донецкие, бо знали, что грешков на каждом хватит на зеленку на лбу. Теперь они наглее, всех кто им угрожает банально ликвидируют.
Выход из положения?
 
Зверху