Может пора собирать подписи за отставку мера и его команды???

  • Автор теми ttdd
  • Дата створення

Пора менять мера?

  • Да

    Голосів: 51 61.4%
  • Нет, пусть еще год поработает

    Голосів: 8 9.6%
  • Нет, отличный мер

    Голосів: 18 21.7%
  • Мне по фиг я из Сум уезжаю

    Голосів: 6 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83

ttdd

средний класс
Может пора собирать подписи за отставку мера и его команды? Лучше уже все равно они не сделают, только хуже.

Если кто про процедуру знает пусть распишет.
 

emcee

ping localhost -t
Я - 2-мя руками за. только не уверен, что это даст эффект.
 

dimon85

Member
А кого на его место поставить? Разве есть реальные кандидаты? Не извесно кто будет следующий. Что бы мы потом не плакали...
 

RaMoNVicious

3d artist
дада, давайте сначала определимся - кого ставить будем...
...поясню - я не поддерживаю текущего мэра, вопрос именно - кого поставить вместо?..
 

LevAris

Well-Known Member
дада, давайте сначала определимся - кого ставить будем...
...поясню - я не поддерживаю текущего мэра, вопрос именно - кого поставить вместо?..
Ну конечно, если вы определитесь, именно этот человек и станет мером. По моему определяться нужно будет, когда будут известны кандидатуры.
 

ttdd

средний класс
ну мне конечно хотелось бы голосовать не за кандидатуру, а за реальную программу дел. "повестку дня" формирует не сумское общество. реальные проблемы (имхо) реформы в жкх (демонополизация, энергосбережение) , дороги и транспорт, а не строительство ледовых арен, и т.п..

конечно я понимаю, что меры наших городов по большому счету не имеют денег в бюджете города для реализации каких-то реформ - а за деньгами надо ехать на поклон "в Киев\ПР". вот наверно с ледовой ареной и будет по накатанной схеме "откат-распил-занос".
 

Hollding

прости пожалуста
ага а вместо его какого-нибудь медуницу возьмут..... о чём вообще разговор
 
Автор темы, начиная сей опрос, сразу натыкается на правильные мысли форумчан: мы готовы против всех голосовать только тогда, когда на их место будет реальная кандидатура, которая не словом, а делом доказала бы соответствие предлагаемой должности. а так - словоблудие, ниочем.
 

ttdd

средний класс
так че ж форумчане не одной кандидатуры и не назвали?
каким делом? очередного "директора-хозяйственика" ждем или мер Лондона или Нью-Йорка прилетит и скажет "возьмите в меры я умею!" ? мерами не рождаются а становятся.

Сірьога каким же по твоему должен быть мер, основные черты, способности?
 

LevAris

Well-Known Member
мы готовы против всех голосовать только тогда, когда на их место будет реальная кандидатура
Нет, подход неверный. Коль замечен в махинациях, свободен - вот единственный подход. Даже если пока нет кандидатур. Возможно тогда это станет поводом задуматься и для "кандидатур".

 
Зверху