Ненависть.Что же это за чувство?

Ненависть - это противоположная сторона любви.
Как говорят - от любви до ненависти один шаг. От своей излишней эмоциональности иногда потерпеваю. Как говорится сначала скажу, потом подумаю:blush: . Но это когда кто-то выведет. Бывает, что говорю и близким людям это, но это только от безисходности, от терзаний- как же так, я их считаю близкими и любимыми, а они так себя ведут, как они только могут?!? - приблизительно это чувствую. Потом мучаюсь от того, что сказала.Прошу прощения за это.:modesty: От других не доводилось слышать в свой адрес. Не очень бы и хотелось, но наверно тогда бы и язык не повернулся сказать такое близким людям.
 

Venema

i miss you :(
хмм, очень редко такое чувство одолевало, но к счастью или к сожалению к людям мне крайне неприятным и морально опущеным у меня возникает только жалость и ничего больше :down:
 

s1Ve®

Некий некто...
Ненавидя кого-то, постоянно об этом думаеш, и прежде всего наносиш себе так сказать "моральный вред", тратиш много нервов и т.д. Я считаю никакой враг этого не стоит ИМНО.

З.Ы. нужно учится побеждать в себе ненависть, т.к. это по-моему самое ничтожное чувство
 
мммм, меня ненавидит довольно много людей в виду кучи моих тараканов, неумению принимать чужое мнение, мою любимую привычку забивать на людей и прочее. Хуже мне от этого не стало, хотя, наверное, это неправильно.
 

CHERRY

Без лишних слов
мммм, меня ненавидит довольно много людей в виду кучи моих тараканов, неумению принимать чужое мнение, мою любимую привычку забивать на людей и прочее. Хуже мне от этого не стало, хотя, наверное, это неправильно.
А я незнаю есть ли человек который меня ненавидит...самой интересно, думаю нету, но кто его знает... может комуто я ненравлюсь, но чтоб ненавидеть...:?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Есть люди, которые мне крайне неприятны, но нет никого, кого бы я ненавидела. Я прощаю, но не забываю. Нет, это не значит, что я готова с этими людьми возобновлять какие-либо отношения или мириться, но и не значит, что я обкакиваю их на каждом углу, как делают это они.
Будьте проще и люди к вам потянуться.
 

Adr1AN

My Love ∞
Ненависть , для меня это не чувство, это состояние души, для меня нет ничего за что бы можно было ненавидеть кого то, есть что то другое, но не ненависть!!!

Хотя встречаются Люди, которые очень многое вокруг Себя ненавидять, и ничего кроме как Жалости они не вызывают...

 
Зверху