Предстоящее воровство Сумской ТЭЦ.

Andy

Well-Known Member
Кого я покрываю? :) Как я их могу покрывать? :)

Я не просто считаю, я вижу, как при ТехНове, и помню как было, когда было КП. Память вроде хорошая, в отличии от некоторых.

А вот почему вы хотите сделать как было? Вы както связаны, и вам в таком случае что-то перепадет?
 

Cartman4ik

In quest we trust
А вот почему вы хотите сделать как было? Вы както связаны, и вам в таком случае что-то перепадет?
99% юзверей, которые пишут о краже ТЭЦ, не понимают и толики процессов, которые происходят в управлении комхозяйством:) Вот пишут кража, а почему именно кража объяснить никто не сможет:)
 

Dragline

Железяка
О, Вы правы. Но кто истошнне всех кричит "держи вора"? Правильно, топикстартер...
 

LevAris

Well-Known Member
Я не просто считаю, я вижу, как при ТехНове, и помню как было, когда было КП.
С точки зрения пользователя услугой было ровно так же. А про то, как ремонтируются теплотрассы, написано в п.3 первого сообщения. А что там еще было, когда было КП, кроме "пьяных робитныкив", расскажите.


А вот почему вы хотите сделать как было? Вы както связаны, и вам в таком случае что-то перепадет?
Так мне перепадает. Со знаком "-". Я каждый месяц плачу по повышенным тарифам. Потому лично мне очень хотелось бы, что бы в стоимость услуги, за которую я плачу, и, кстати, не имею возможности от нее отказаться, если не согласен с условиями, не включались дворцы Пляцука и компании.
 

Andy

Well-Known Member
С точки зрения пользователя услугой было ровно так же.
С вашей стороны это либо ЛОЖЬ, либо непонимание! Сейчас чуть воды не стало, бабулька звонит в горисполком, и через две минуты оператор с слесарями бегом бежит на ЦТП выяснять что случилось.

Если будет КП, то пока вы того пьяного слесаря дозвонитесь, пока оно доплетется, пока поймет что случилось, и вообще, оно ему надо? У него и так зарплата минимальная и задерживается по пол года. Даже если его выгнать, то на его место либо никто не придет, либо придет такое же. А ниже чем минимальная он все равно работу не найдет, только либо минимальная либо выше! Так что хуже ему вы не сделаете, и никак не повлияете!

Но это не главное. Сейчас вы уверены, что в случае аварии, будет максимально быстро делаться ремонт. А в случае КП, только когда из бюджета, утвержденного в Киеве, вышлют на него средства. На замену устаревшего оборудования никто тратится не будет. Это вам не ТехНова.

про то, как ремонтируются теплотрассы, написано в п.3 первого сообщения. А что там еще было, когда было КП, кроме "пьяных робитныкив", расскажите.
Вот тут написано уже. Я конечно могу еще раз написать, но зачем?



Так мне перепадает. Со знаком "-". Я каждый месяц плачу по повышенным тарифам.
А будете платить в два раза больше! Не за там ТЭЦ хотят передать "городу" (Кто это город?) что-бы вам было меньше платить! Неужели это комуто не понятно?

Потому лично мне очень хотелось бы, что бы в стоимость услуги, за которую я плачу, и, кстати, не имею возможности от нее отказаться, если не согласен с условиями, не включались дворцы Пляцука и компании.
У Пляцука компания не такая и большая. А вот тот, кто придет на его место, вы его расплывчато именуете "город", будет эксплуатировать предприятие на износ, ничего не вкладывая, и при этом строить не только дворцы, но и вертолетные площадки с вертолетами. И Пристань для яхты. Нет, не в Сумах. И от его услуг вы тоже не сможете отказаться!
 

Andy

Well-Known Member
Кстати, я не в коем случае не хочу сказать, что сейчас идеальный вариант! Есть минусы, и большие. Но лучше точно не будет, разве что Сталин воскреснет и наведет порядок методами маршала Жукова. А вот хуже может быть, причем вы почемуто хотите сделать именно хуже!
 

LevAris

Well-Known Member
С вашей стороны это либо ЛОЖЬ, либо непонимание!
Та ладно. Вон водоканал - КП, и что, часто воду не дают? Работают так же исправно, как и ТЭЦ.


А будете платить в два раза больше! Не за там ТЭЦ хотят передать "городу" (Кто это город?) что-бы вам было меньше платить! Неужели это комуто не понятно?
Мне по большому счету ненужно "городу", пусть будет у кого угодно, лишь бы все прозрачно. Меня не устраивает, что они там мутят что хотят а я должен, не зная подробностей, просто верить наслово и платить сколько скажут.


У Пляцука компания не такая и большая. А вот тот, кто придет на его место, вы его расплывчато именуете "город", будет эксплуатировать предприятие на износ, ничего не вкладывая, и при этом строить не только дворцы, но и вертолетные площадки с вертолетами. И Пристань для яхты. Нет, не в Сумах. И от его услуг вы тоже не сможете отказаться!
Ну фантазии вам не занимать, но кроме своих домыслов что либо можете предложить? Пока что есть только дворцы Пляцука и компании, и это уже свершившийся факт. А что там могло бы быть, ни кто не может знать. Мы обсуждаем текущую ситуацию, будет другая ситуация, будем обсуждать ее.
 

Glucker

Здесь был статус
я пошел туда договариватся о "реструкторизации долга"
Так ты, оказывается, еще и не платишь за комунальные услуги?
Сейчас тоже не платишь, или технова тариф понизила, или ты просто боишься что прийдут судебные исполнители описывать твое имущество?

лично видел, как на территорию ТЭЦ грузовик ввозил старую мебель, и какието вещи связанные в узел (скатерть) тоже старую. У стариков последнее отняли!
Ну-ну. Ты бы перед тем как здесь писать вранье, изучил бы порядок изьятия имущества по судебным решениям. Если вкратце то могу тебе рассказать. Имущество после конфискации реализуется исполнительной службой а истец получает эти деньги. Впрочем, смысла что-то рассказывать коммунисту-маразматику я не вижу, для вас законы не писаны, и вы все придумываете со своей колокольни.

И к коммунистам дыбилы прорывались, и в ПР нормальные люди могут быть.
Не прорывались, а поголовно были такие. А в ПР действительно могут попасть нормальные люди, но относиться положительно к партии в которой 99,99% воров и бандитов, нельзя.

Я не просто считаю, я вижу, как при ТехНове, и помню как было, когда было КП.
Что ты можешь тут видеть и считать? Если ты видел что по решению суда в ТЭЦ привозили старую мебель и т.д. то с тобой бесполезно о чем-то разговаривать, ты либо сознательно врешь, либо у тебя искаденное воспринятие реальности.

Если КП работало плохо, то надо заставить власть галадить нормальную работу там. Кстати, в том числе для этого эта самая власть и существует.

Если будет КП, то пока вы того пьяного слесаря дозвонитесь, пока оно доплетется, пока поймет что случилось, и вообще, оно ему надо? У него и так зарплата минимальная и задерживается по пол года.
Так может у него минимальная ЗП с полугодовой задержкой из-за того что такие как ты не платят своевременно за услуги теплоснабжения?

Но лучше точно не будет, разве что Сталин воскреснет и наведет порядок методами маршала Жукова.
Да простит меня администрация форума за оффтоп который ты провоцируешь, но у нас давно пора ввести уголовную ответственность за восхваление ленина, сталина и прочих извергов.
 

Cartman4ik

In quest we trust
Andy, вместо метания бисера, можно задать несколько вопросов оппонентам:
1. Решение не было принято, прошло 2 года и Технове продлили аренду по истечению - ТЭЦ украли?
2. Через 2 года ТЭЦ вернулось городу. И?
3. Главный вопрос: в чем все-таки суть воровства?:)
 

Andy

Well-Known Member
Glucker,
Так ты, оказывается, еще и не платишь за комунальные услуги?
Да мы еще и читать не умеем? Или умышленно вырываем слова из контекста? В то время никто за тепло не платил, или платили частично! У всех, у всего города были долги! Быстро же вы Кучму забыли, зато вот про Сталина с Лениным в каждом посте пишите.

Имущество после конфискации реализуется исполнительной службой а истец получает эти деньги.
То, что там привезли, ни купил бы никто! И задаром никто бы не взял.

Впрочем, смысла что-то рассказывать коммунисту-маразматику я не вижу
Не прорывались, а поголовно были такие.
Спасибо на "добром" слове :) Но вам бы за собой неплохо последить.

Если КП работало плохо, то надо заставить власть галадить нормальную работу там. Кстати, в том числе для этого эта самая власть и существует.
Вы сами в это верите? Если верите, то почему ничего не требуете и не налаживаете?

Так может у него минимальная ЗП с полугодовой задержкой из-за того что такие как ты не платят своевременно за услуги теплоснабжения?
Я уже писал почему. Но специально для вас повторю: - исключительно потому, что "городу", или кого вы там под этим названием имеете в виду нужна вертолетная площадка с вертолетом, и яхта под Чернобылем. Или вы думаете для каких целей русло р. Припять расширили и углубили?

Да простит меня администрация форума за оффтоп который ты провоцируешь, но у нас давно пора ввести уголовную ответственность за восхваление ленина, сталина и прочих извергов.
А заодно сжечь все неправильные книги, и отформатировать мозг неправильно мыслящим. Это в истории уже было, не так давно, какая же у вас короткая память! Следующим шагом будет постройка печей для неправильной и вечно виноватой нации, хождение исключительно строевым шагом и приветствие вскидыванием правой вытянутой руки вперед-вверх. :)
 
Зверху