Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Роналду: "Не мог я праздновать гол"

Победный гол в ворота "Спортинга" в составе "МЮ" забил воспитанник "львов" Криштиану Роналду.

"Честно говоря, чувствую себя хорошо, - сказал Роналду после матча. - Сейчас мой цвет - красный. И я должен играть для этой команды".

"Я люблю "Спортинг". Он для меня второй дом. Конечно, я немного грустен, я играю в "МЮ" и должен выполнять свой долг".

"Болельщики этого клуба очень важны для меня, поскольку поддерживали юного Роналду, игравшего здесь несколько лет назад. Я не мог праздновать этот гол с уважения к ним. Но все же я рад победе и трем очкам".
Источник
Sky Sports
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Менять нужно тупо всю команду кроме Шовковского - единственный нормальный игрок ДК. В первую очередь Марковича. Из-за него пропускали столько моментов...
Вариант с Фабио Капелло неплохой!!!:D:D:D
Дон Фабио отверг предложение ДК и вряд ли поменяет свои взгляды на эту проблему.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Еврокубки 2007/08

Федорів по моему мнению провел просто отличный матч. В 90% он переигрывал Тотти.

Просто ужасно сыграли Маркович и Мыхайлик, ихние передачи в никуда или игрокам Ромы просто довели.

Ещё одно "счастье" Динамо - Бангура. К нему только один вопрос: "Зачем его вобще выпустили??"
-"Так ведь играет он хорошо и забивает" - ответите Вы.
Да это так, но......извините меня против Нефтянника, Карпат,..... играть хорошо и красиво сможет любой дурак.

Просто удивляет почему в стартовом составе не вышли Ребров и Ринкон - эти без сомнения опытные игроки, которые п омоему мнению привели бы команду к победе. И чем выпускать на поле незнамо кого и людей которые в команде без году неделя, лучше бы доверили игру опытным и матерым игрокам.

Очень печалит то, что тренер "Ливерпуля" из-за состояния здоровья отказался возглавить Динамо. и я думаю предложение Суркиса Шевченку платить ему в Динамо столько же сколько ему платят в Челси вполне логично.........от тандема Ребров-Шевченко в былые годы отгребали многие именитые гранды футбола, включая Барселону и т.д.

Ну вроде все что я хотел сказать по поводу раздирающего душу и тело матча "Рома" - "Динамо".

Спасибо за внимание.
 

Dessert

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Нада менять тренера- " рыба гниет с головы". И чем быстрее это сделают, тем лучше. Нужно пригласит нормального специалиста, опытного!
 

mIXON

Проффи
Ответ: Еврокубки 2007/08

Люди кто знает трансляцыя Днепра будет где-небудь?
 

mIXON

Проффи
Ответ: Еврокубки 2007/08

Федорів по моему мнению провел просто отличный матч. В 90% он переигрывал Тотти.

Просто ужасно сыграли Маркович и Мыхайлик, ихние передачи в никуда или игрокам Ромы просто довели.

Ещё одно "счастье" Динамо - Бангура. К нему только один вопрос: "Зачем его вобще выпустили??"
-"Так ведь играет он хорошо и забивает" - ответите Вы.
Да это так, но......извините меня против Нефтянника, Карпат,..... играть хорошо и красиво сможет любой дурак.

Просто удивляет почему в стартовом составе не вышли Ребров и Ринкон - эти без сомнения опытные игроки, которые п омоему мнению привели бы команду к победе. И чем выпускать на поле незнамо кого и людей которые в команде без году неделя, лучше бы доверили игру опытным и матерым игрокам.

Очень печалит то, что тренер "Ливерпуля" из-за состояния здоровья отказался возглавить Динамо. и я думаю предложение Суркиса Шевченку платить ему в Динамо столько же сколько ему платят в Челси вполне логично.........от тандема Ребров-Шевченко в былые годы отгребали многие именитые гранды футбола, включая Барселону и т.д.

Ну вроде все что я хотел сказать по поводу раздирающего душу и тело матча "Рома" - "Динамо".

Спасибо за внимание.

Не согласен думаю Ващук бы смотрелся полудше!
 

mIXON

Проффи
Ответ: Еврокубки 2007/08

Люди кто знает трансляцыя Днепра будет где-небудь??????????
 

mIXON

Проффи
Ответ: Еврокубки 2007/08

Менять нужно тупо всю команду кроме Шовковского - единственный нормальный игрок ДК. В первую очередь Марковича. Из-за него пропускали столько моментов...


Дон Фабио отверг предложение ДК и вряд ли поменяет свои взгляды на эту проблему.
В принцепи я согласен но оставиь надо Шовковского конечно -же Гусева Диакате и Бангура и всё. А Демяна надо было уже давно менять!!!!!:angry:
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Менять нужно тупо всю команду кроме Шовковского - единственный нормальный игрок ДК. В первую очередь Марковича. Из-за него пропускали столько моментов...

B]


та и вобще фланги Динамо выглядят очень смешно.Поучились бы у Шахтера!
 
Статус
Закрита.
Зверху