Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

нет. в момент удара всё же фиксируется. Кстати поражен был коментатором когда он не мог понять почему гол не защитали :) вот так профи! 3 игрока Челси в пасивном оффсайде, а этот ничего понять не может! Ну что ж Челси в финале! А хотелось Ливерпуль! Не хватило Ливера на последний штурм после гола Бабеля! Не побежали совсем!
P.S. Шева хороший дриблинг выдал :)
Просто настолько правила скользские, можно трактовать каждому судье на свое усмотрение.....не раз было, когда такие голы засчитывали как у Эсьена...и сам судья главный в начале хотел засчитывать уже!!! Боковой помог...

Еще вопрос как там с правилом "серебряного гола"? Обратно ввели классическую систему как в ЛЧ или на ЕВРО будет "серебряный"? Кто в курсе?

з.ы. если бы Ливер попал в финал, то строго б проиграл Манчестеру...А Челси может даже еще и поборится )))
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

Просто настолько правила скользские, можно трактовать каждому судье на свое усмотрение.....не раз было, когда такие голы засчитывали как у Эсьена...и сам судья главный в начале хотел засчитывать уже!!! Боковой помог...

Еще вопрос как там с правилом "серебряного гола"? Обратно ввели классическую систему как в ЛЧ или на ЕВРО будет "серебряный"? Кто в курсе?

з.ы. если бы Ливер попал в финал, то строго б проиграл Манчестеру...А Челси может даже еще и поборится )))
По-поводу "серебрянного гола " не знаю. А вот такие оффсайды засчитываются на усмотрение арбитра - мешали ли те игроки, которые стояли в оффсайде вратарю поймать мяч... Ну а если их было три и все возле Рэйны, то решили что мешали, вот и всё:)
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Бенитес: "Мы были близки к успеху"


Разумеется, главный тренер Ливерпуля не сиял от счастья после вчерашнего фиаско на Стамфорд Бридж.

- Как вы считаете, Челси победил по игре?

- Мы были близки к победе. Они играли хорошо, и мы тоже играли хорошо, особенно во втором тайме. Сравняли счёт, имели ещё два хороших момента. Мы здорово начали и дополнительное время, но пропустили. А третий гол снял все вопросы.

- Почему же вы сняли Торреса? У него травма?

- Да, кажется, он повредил подколенное сухожилие.

- Когда наступил переломный момент в игре? С началом дополнительного времени?

- Когда мы забили гол, мы полностью контролировали игру, равно как и в начале экстра-тайма. Но в итоге - пенальти, потом ещё гол, и всё...

- Когда Хююпия упал в штрафной, ваши игроки тоже требовали пенальти...

- Ну, они сказали мне, что пенальти был. Но это уже в любом случае не изменишь.

- Судя по тому, как Дидье Дрогба праздновал свои голы, он хотел ответить вам на те комментарии, которые вы дали о нём перед игрой. Не сожалеете сейчас о сказанном?

- Нет. Я думаю, игроку, который играет в полуфинале Лиги чемпионов, нужно думать только о том, чтобы выступить как можно лучше. О другом думать некогда.

- Том Хикс заходил к вам в раздевалку. Он что-нибудь сказал?

- Он поздравил нас с хорошей игрой, с тем, что команда по-настоящему старалась, показала характер. Ничего плохого он не говорил.
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Грант: "Спросите лучше Абрамовича"



Тренер Челси Аврам Грант не скрывал радости от попадания в историю клуба.
- Вы первый тренер, которому удалось вывести Челси в финал. Теперь и вы стали особенным?

- Ну, особенный есть только один. Я очень рад, что мне это удалось - тем более, в Англии, тем более, в Челси, тем более, в конце такого сезона, и тем более, против Ливерпуля. Это замечательная команда, с очень тактически грамотными игроками, и против них надо играть очень умно. Нам это удалось - и мы довольны.

- Вам не показалось, что вы стали терять нить игры во втором тайме?

- Да, но подобным образом проходила и игра против Манчестер Юнайтед. Начали второй тайм мы не очень хорошо, но потом ведь пришли в себя и все-таки выиграли.

- Были ли у вас сомнения по поводу того, что сможет показать на поле Фрэнк Лэмпард, у которого была такая тяжелая неделя? И что вы можете сказать о его игре по итогам матча?

- Я всегда говорю, что футбол - это не более, чем футбол. Надо в первую очередь оставаться человеком. Сейчас это был вопрос больше человеческий, чем футбольный. Фрэнк отыграл очень хорошо, он сегодня был одним из наших ключевых игроков. И хоть ему непросто, сами понимаете, по какой причине, но он отдавал все силы игре... Я не знаю, что еще сказать.

- Это самая большая победа в вашей карьере. О чем вы подумали, когда опустились на колени после финального свистка?

- Это показали по телевидению, и мне теперь как-то неудобно... Ну, вообще, сегодня день памяти жертв холокоста. Мой дед погиб в годы холокоста, и для меня это очень непростой день. С одной стороны, я тренер команды, которая творит историю, а с другой стороны, это тяжелый день для моего отца Меира, которого я очень люблю. Ну, что сделал, то сделал...

- Ну, а теперь вам нужно думать о московском финале, в котором против вас будет играть побежденный вами на выходных Манчестер Юнайтед. Насколько вы уверены в своих силах?

- Конечно, это отличная команда, а Алекс - великий тренер. Но у нас будет время подготовиться к финалу. Для начала у нас есть незавершенные дела в чемпионате.

- В ваш адрес сыпалось очень много упреков - Какой еще Аврам?, и так далее. Многие болельщики до сих пор в вас не верят. Не пора ли сказать, наконец: Послушайте, я тренер высокого класса, я сделал то, что никто до меня сделать не смог. Ведь, кроме шуток, вам действительно удалось нечто выдающееся...

- Да, и я горжусь тем, что сделал это по-своему. Я не люблю часто повторять слово я, и хотелось бы за этот успех поблагодарить всех кто работает в клубе, весь мой замечательный тренерский штаб, вплоть до тренеров по физподготовке. Всех. Все свою роль сыграли.

- Как много означает для Романа Абрамовича финал в Москве? И почему его не было здесь ни сегодня, ни на прошлой игре?

- Не знаю, спросите лучше его. Он человек независимый.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

первые 90 мин. можно было не смотреть
зато доп. время компенсировало весь матч ;)
челси больше старался и заслужено победил.хотя я и симпатизировал ливерпулю.
радует выход шевы,даже на несколько минут.
 

miha2

The person loving beer
Ответ: Еврокубки 2007/08

да ливерпулю чуть не хватило времени!всеравно они молодци не здавались до конца!бабель красавчек такой голец положил!
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Еврокубки 2007/08

Вчера был не футбол а работа судьи который отрабытывал новенькую нефтяную вышку до последнего винтика
как можно так судить это не описуемо (зарание пишу что я не болею не за челси не за Ливерпуль) но как можно относиться к судье который ТУПО НЕ (хотел) ЗАМЕЧАЛ фолов Дрогбы он б..набегал на 4 красных ГДЕ пенальти когда тотже драгба свилил Хююпя почему 1й гол был забит после офсайда я не про драгбу не буду отрицать пенальти в сторону Ливера был но почему 3й мяч был забит опять же из оффсайда????????
З.Ы. Ман.Юнайтед надерет им Ж..У
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

хых...такого не ожидал услышать ))) О разных матчах наверное говорим))) И четко видно было шо Хюипия симулировал...нужно было чуваку исправлять предыдущую ошибку свою)))

з.ы. а то шо МЮ скорее всего обыграет "синих"-согласен : )
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

дааа,жжот нипадецки.так держать :mrgreen:
 
Статус
Закрита.
Зверху