Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Еврокубки 2007/08

как по мне барсу обыграла зашита МЮ
от такой пары 1 гол за два матча я никак не ожидал
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

Дрогба классный гол забил: точный, сильный и даже не смотрел куда бьет....а комментатор кадрило...какой нафиг оффсайд, когда мяч к Калу отскачил от защитника Ливерпуля...ппц
 

Chen

Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Да и коментатор сказал де Ливерпуль на єтом поле не забивал 700 с хером минут , а потом сказал что в прошлом году сыграли 1-1. Дак как єто соответветствует?
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Еврокубки 2007/08

Дрогба классный гол забил: точный, сильный и даже не смотрел куда бьет....а комментатор кадрило...какой нафиг оффсайд, когда мяч к Калу отскачил от защитника Ливерпуля...ппц
поражаюсь с культуры наших людей. сначало бы разобрался с правилами, прежде чем обзываться. оффсайд фиксируется в момент передачи на активного игрока, а куда он потом отскочит, хоть на Марс, уже не имеет значения. то есть оффсайд должен быть зафиксирован когда отдающий пас бьет по мячу, а не когда это мяч в кого-то попадает.

насчет 700 минут коментатор сам себя обыграл. :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Еврокубки 2007/08

поражаюсь с культуры наших людей. сначало бы разобрался с правилами, прежде чем обзываться. оффсайд фиксируется в момент передачи на активного игрока, а куда он потом отскочит, хоть на Марс, уже не имеет значения. то есть оффсайд должен быть зафиксирован когда отдающий пас бьет по мячу, а не когда это мяч в кого-то попадает.

насчет 700 минут коментатор сам себя обыграл. :)
а да...игрок Челси ж давал пас...всё верно...а комментатор все-равно кадр...скучней я не помню, хотя по какому каналу смотреть )))

з.ы. так мячик же изменил направление после касания с игроком Ливерпуля !!! Какой в таком случае оффсайд? Рекошет же выходит...или я ошибаюсь?
 
Останнє редагування:

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Еврокубки 2007/08

первые 90 мин. можно было не смотреть
болел за ливерпуль,но Челси выгледел сильнее
гол бабеля просто конфетка:)
 

lcd-1

Не впервой
Ответ: Еврокубки 2007/08

Челси - второй финалист Лиги чемпионов


Команда Аврама Гранта в дополнительное время дожала Ливерпуль, и теперь Синим предстоит определить напару с МЮ не только сильнейшую команду Англии, но и всей Европы!

Челси - Ливерпуль 1:1, в дополнительное время - 2:1
Голы: Дрогба, 33, 115, Лэмпард, 98 (с пенальти) - Торрес, 64, Бабель, 127

Челси: Чех, Эссьен, Карвальо, Терри, Эшли Коул, Макелеле, Баллак, Лэмпард (Шевченко, 129), Калу (Малуда, 71), Дрогба, Джо Коул (Анелька, 91)

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Шкртел (Хююпя, 22), Каррагер, Риизе, Маскерано, Джеррард, Бенаюн (Пеннант, 78), Алонсо, Куйт, Торрес (Бабель, 99)

Предупреждение: Алонсо, 41

Первый матч - 1:1
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Еврокубки 2007/08

нет. в момент удара всё же фиксируется. Кстати поражен был коментатором когда он не мог понять почему гол не защитали :) вот так профи! 3 игрока Челси в пасивном оффсайде, а этот ничего понять не может! Ну что ж Челси в финале! А хотелось Ливерпуль! Не хватило Ливера на последний штурм после гола Бабеля! Не побежали совсем!
P.S. Шева хороший дриблинг выдал :)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Я об этом финале мечтал уже два года и вот наконецто свершилось!:)
По матчу скажу что в основное время игра была равная, и Челси выиграл благодаря настрою в доп. времени, правда после мяча Бабеля пришлось сильно понервничать.:)
 
Статус
Закрита.
Зверху