Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

sanches

SportFun
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кубок УЕФА. Результаты матчей +ТАБЛИЦЫ
Российские клубы набрали два очка на троих

Группа А

Зенит - Нюрнберг - 2:2

АЗ - Ларисса - 1:0

И В Н П ЗГ ПГ O


Эвертон 2 2 0 0 5 1 6

Зенит 3 1 2 0 6 5 5

Алкмаар 2 1 1 0 2 1 4

Нюрнберг 2 0 1 1 2 4 1

Ларисса 3 0 0 3 3 7 0


Группа B


Локомотив М - Копенгаген - 0:1

Атлетико - Абердин - 2:0

И В Н П ЗГ ПГ O

Панатинаикос 2 2 0 0 4 0 6

Атлетико 2 1 1 0 5 3 4

Копенгаген 2 1 0 1 1 1 3

Локомотив 3 0 2 1 4 5 2

Абердин 3 0 1 2 1 6 1


Группа С

Эльфборг - Млада Болеслав - 1:3

АЕК - Фиорентина - 1:1


Клубы И В Н П ЗГ ПГ O

Фиорентина 3 1 2 0 8 3 5

Вильяреал 2 1 1 0 3 2 4

Млада-Болеслав 2 1 0 1 4 3 3

АЕК 2 0 2 0 2 2 2

Эльфсборг 3 0 1 2 3 10 1


Группа D


Гамбург - Ренн - 3:0

Бранн - Динамо З - 2:1

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O

Гамбург 2 2 0 0 4 0 6

Базель 2 1 1 0 1 0 4

Бранн 3 1 1 1 3 3 4

Динамо Загреб 2 0 1 1 1 2 1

Ренн 3 0 1 2 1 5 1


Группа Е

Спарта - Спартак М - 0:0

Цюрих - Тулуза - 2:0


Клубы И В Н П ЗГ ПГ O

Цюрих 2 2 0 0 4 1 6

Спартак Москва 2 1 1 0 2 1 4

Спарта 3 1 1 1 4 4 4

Байер 2 1 0 1 2 2 3

Тулуза 3 0 0 3 2 6 0


Группа F

Брага - Бавария - 1:1

Болтон - Арис - 1:1

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O

Бавария 3 1 2 0 6 5 5

Арис 2 1 1 0 4 1 4

Болтон 3 0 3 0 4 4 3

Брага 2 0 2 0 2 2 2

Црвена Звезда 2 0 0 2 2 6 0


Группа G

Гетафе - Хапоэль Т-А - 1:2

Тоттенхэм - Ольборг - 3:2


Клубы И В Н П ЗГ ПГ O

Тоттенхэм 3 2 0 1 6 4 6

Андерлехт 2 1 1 0 3 1 4

Хетафе 2 1 0 1 3 3 3

Хапоэль Т-А 3 1 0 2 2 5 3

Ольборг 2 0 1 1 3 4 1


Группа Н

Паниониос - Галатасарай - 0:3

Хельсинборг - Аустрия - 3:0

Клубы И В Н П ЗГ ПГ O

Хельсинборг 3 2 1 0 7 3 7

Бордо 2 2 0 0 4 2 6

Галатасарай 3 1 0 2 6 5 3

Паниониос 2 0 1 1 1 4 1

Аустрия Вена 2 0 0 2 1 5 0
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Шансы еще есть.Нужно обыграть дома Бенфику и что бы Милан обыграл Селтик.А это очень даже вероятно.
Да, что Милан обыграет Селтик, то это вероятно. А вот что Шахтер победид Бенфику ой как сомневаюсь. Как говорит Луческу, везенье не может быть бесконечным. В Португалии повезло, в Украине, думаю, не повторится...
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Еврокубки 2007/08

Шансы еще есть.Нужно обыграть дома Бенфику и что бы Милан обыграл Селтик.А это очень даже вероятно.
Не думаю ,что "это очень даже вероятно". Оно Милану надо биться с Селтиком? После игры с Юве на выходных, притом что путевка дальше уже в кармане, а у кельтов будет сумасшедший настрой, все ведь в их руках.
Ставлю на 2 ничьи.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

Да, что Милан обыграет Селтик, то это вероятно. А вот что Шахтер победид Бенфику ой как сомневаюсь. Как говорит Луческу, везенье не может быть бесконечным. В Португалии повезло, в Украине, думаю, не повторится...

Везение — это то, что произошло с Россией.
А у нас даже очень правдоподобный сценарий. Шахтер объективно сильнее бенфики. А милан без проблем может обыграть (и будет обыгрывать, ради мести хотя бы, да и сливать матч на родном поле — не в его стиле) Селтик.
Вероятность нашего прохода 50%, имхо.
Да что мы уже выделываемся, после Динамоского «прорыва», уже возможность перед последним матчем обсуждать шансы выхода из группы — сама по себе приятная вещь. Даже «невыход» из группы не оставит неприятного впечатления от выступления Шахтеры в целом.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08


Везение — это то, что произошло с Россией.
А у нас даже очень правдоподобный сценарий. Шахтер объективно сильнее бенфики...
Ну я не знаю. Объективно говоря, даже не смотря на годы Руи Кошта сильнее всех инсайдов Шахтера вместе взятых, а Нуно Гомеш - всех форвардов. Если сумеют покрыть Гомеша и Кошту, то на победу можно расчитывать, но с той бестолковой игрой, которая была в Шотландии шансов нет. Даже не смотря на плохую форму Кошты и Гомеша. Фактически Шахтер сам привез себе 2 гола. А уровень Бенфики все-таки повыше, чем уровень Селтика.
А на счет везенья, то, кстати сказать, Шахтеру повезло с группой, Шахтеру повезло в Португалии, когда должны были пропускать, но то Пятов спасал, то Кучер с ленточки выносил, да и в квалификации с Зальцбургом Шахтеру повезло...
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Еврокубки 2007/08

"милан будет обыгрывать селтик".. зачем? у анчелотти больше проблем нет? он загруз в чемпионате, команда возрастная, впереди плей офф, зачем ему лишний раз кому то компасировать мозги? пора уже привыкнуть к тому, что милан самая прагматичная команда европы, а значит если они вышли в плей офф, то шестой тур для них стает чисто статистическим, причем матч против ой как мотивированого и ВОЛЕВОГО соперника. и если селтик будет играть от защиты, милану прийдется довольно много усилий приложить что бы сломать их (а зачем?). единственная мотивация может быть у игроков которые захотят показать себя дабы закрепится в перспективе в составе. болельщики шахтера должны уже перестать утешать себя, от этого результат не изменится. + нужно выиграть у бенфики, которая правда провалила евро сезон.
единственный выход - подарить мерседесы.. хотя нет - самолеты игрокам Милана в случае победы :lol:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

Ну я не знаю. Объективно говоря, даже не смотря на годы Руи Кошта сильнее всех инсайдов Шахтера вместе взятых, а Нуно Гомеш - всех форвардов. Если сумеют покрыть Гомеша и Кошту, то на победу можно расчитывать, но с той бестолковой игрой, которая была в Шотландии шансов нет. Даже не смотря на плохую форму Кошты и Гомеша. Фактически Шахтер сам привез себе 2 гола. А уровень Бенфики все-таки повыше, чем уровень Селтика.
А на счет везенья, то, кстати сказать, Шахтеру повезло с группой, Шахтеру повезло в Португалии, когда должны были пропускать, но то Пятов спасал, то Кучер с ленточки выносил, да и в квалификации с Зальцбургом Шахтеру повезло...
Бенфику шахтер обыграл на выезде. Этим все сказано.
Милан сильнее селтика и может сделать его на классе как он в свою очередь сделал шахтер (мотивированный в мясо, и на домашнем поле) пошевелив одним пальцем левой ноги.
Класс есть класс, не забывайте об этом.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Еврокубки 2007/08

Бенфику шахтер обыграл на выезде. Этим все сказано.
Милан сильнее селтика и может сделать его на классе как он в свою очередь сделал шахтер (мотивированный в мясо, и на домашнем поле) пошевелив одним пальцем левой ноги.
Класс есть класс, не забывайте об этом.
И что из того что Шахтер обыграл Бенфику на выезде?Большая доля везения лишь помогла.Шахта могла проиграть с очень даже крупным счётом.
Милан сильнее Селтика но кто проиграл 2-1?А это не Милан случайно еле-еле прошёл Селтик в 1\8 благодаря неймоверным усилиям команды воплотившиеся в гол Кака на 104й минуте.
Думаю будет ничья или 0-0 или 1-1.Но что Селтик выйдет из группы я уверен на 99%
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Не думаю ,что "это очень даже вероятно". Оно Милану надо биться с Селтиком? После игры с Юве на выходных, притом что путевка дальше уже в кармане, а у кельтов будет сумасшедший настрой, все ведь в их руках.
Ставлю на 2 ничьи.
а ты думаешь Милан,не хочет взять реванш за поражение в Глазго ?
Болельщики..просто не дудут.Я надеюсь конешно :cool:
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Шахтеру повезло с группой, Шахтеру повезло в Португалии, когда должны были пропускать, но то Пятов спасал, то Кучер с ленточки выносил, да и в квалификации с Зальцбургом Шахтеру повезло...
и Шахтеру повезло вырвать ничью с нефтяником и с бенфикой повезет!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху