Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

united

lifelong United supporter
Відповідь: Еврокубки 2007/08

одного только не понимаю: какого Луческу не поменял Лукарелли на полчаса раньше?!! Какая польза была от того вкопанного столба?! За весь матч не вспомню ни одного его нормального действия! А с минуты 60-й он же ж типа устал и вообще по полю еле перемещался!..
Брандао, хоть и деревянный, но весь матч мотался!

Злой я!..
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Ответ: Еврокубки 2007/08

Так может даже и лучше, если б дальше прошли то сразу вылетели в 1/8 , а в Куефа можно будет и до финала попробывать дойти.
угу. какой уже год утешаемся этим...

в куефа кстати ещё попасть надо.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кто виноват?
Луческу не виноват что Шахтер пропустил на последней секунде. Из єтого следует что и в поражении он не виноват. НО ... он виноват в том что Шахтер играл на удержание, в пасивный, инертный, тупой до безобразия футбол. Давно известно что наши команды удержать результат не могут по определению. Это не обсуждаеться. Но когда мы играем на победу то ничья наиболее вероятный исход. Из этого можно сделать умозаключение - Луческу виноват в том что Шахтер не выйграл.
Не верю что Селтик способен прижать Шахтер ,если горняки к этому не стремятся. Стремление играть от обороны привело к неизбежному
 
Останнє редагування:

jjonghyo

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Автобус "Київ-Донецьк". Зупинка десь під Павлоградом. До салону заходять три негри, щось питають у водія та починають виходити...
Голос з останніх рядів: "Правильно! В Донецке своих футболистов хватает!!!!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Akerman если б ты год год год травму залечивал ты б я думаю тоже ноги берёг
Если ты про Гиоане, то пусть валит куда-нибудь, залечивает травму и делает что хочет. Он играть не умеет. А во вторник он тоже играл кое как. А в чемпионате он вобще ходит.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Ох и команда блин. Стадо баранов, как и Динамо. Срна и Чигринский гол привозят в свои ворота, Рац отдает передачи куда попало, Брандао как всегда запарывает несколько стопуовых моментов, Лукарелли весь матч ходит по полю...

Думаю вчера мог усилить игру в атаке именно Белик, а не Гладкий. Тупо подставить ногу и Брандаун может, а с Селтиком нужна была скорость и техника. Ни того, ни другого у Гладкого не было.

И плюс еще хочу сказать, что я думаю про Луческу: при 1 - 1 на своей половине закрыватся на поле Селтика может только дыбил. Они ж шотландцы. Неужели не научил гол в ворота сб. Франции с центра поля? Неужели не понятно, что они могут так само бахнуть метров с 30, там где их еще не прессингуют. Если в этом аспекте повезло, то Селтик все-таки наказал Шахтер. Нужно было идти и атаковать.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

.... В наших суперклубах нету места своим игрокам. Посчитай их количество. Руководство наших клубов делает ставку на результат, а чтобы достигать его нужны квалифицированные кадры. Поэтому выгоднее не воспитывать своих игроков, а покупать цветных за смешные цены. Таким образом они вытесняют нашу молодежь и не дают им проходу. Следовательно все меньше и меньше выростает хотя бы не звезд, но действительно конкуретноспособных игроков. А если и есть перспектива, то она сидит на лавочке запасных и обтесывает дублируюшие составы. А когда стукнет за 20 наконец-то вспомнят, выпустят, а челоовек психологически не готов и трудно ему за один два матча влиться в это все. и его снова посылают туда.
У нас нет аналога итальянской прима веры. Если бы она была, я думаю, решились бы многие проблемы с нашей подрастающей молодежью.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Еврокубки 2007/08

22:45 Динамо Киев - Рома 1:4 (0:3)
22:45 Интер М - Фенербахче 3:0 (0:0)
22:45 Лион - Барселона 2:2 (1:1)
22:45 Манчестер Юн - Спортинг Л 2:1 (0:1)
22:45 Севилья - Арсенал 3:1 (2:1)
22:45 Стяуа - Славия Прага 1:1 (1:0)
22:45 Штутгарт - Глазго Рейнджерс 3:2 (1:1)
А как закончился матч ЦСКА М - ПСВ Эйндховен?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Еврокубки 2007/08

^Зверюка^ сказав(ла):
Во-вторых игрок киевского Динамо Юсуф имеет три машины Jaguar, Infiniti и Chrysler 300c. Он живет в 4-х комнатной квартире на подоле и имеет дом под Киевом.
У него уже все отлично, зачем ему еще напрягаться.
А если амбиций нет — мотивация на матч не появится из ниоткуда.
Интересно, откуда Кака берет мотивацию? Ах да, у него же нету дома под Киевом!
^Зверюка^ сказав(ла):
У нас нет аналога итальянской прима веры. Если бы она была, я думаю, решились бы многие проблемы с нашей подрастающей молодежью.
зато у нас будет премьер-лига.

Мне кажется нужно делать так:
а) оставляем тренером Лужного, надеюсь от Венгера он что-то взял.
б) оставляем в команде 2-3 легионера, в основной подтягиваем динамовскую молодежь, и при возможности покупаем еще 2-3 состоявшихся украинца с укр. клубов.
Скорей всего в ближайшие пару лет потолком для них будет 3-5 место. Но потом будет большая вероятность возвращения Великого Динамо!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Еврокубки 2007/08

Более того, я думаю это наши и портят хороших легионеров объясняя на примере им, что можно и не напрягаясь получать те же бабки.
Не смешите мои носки. Сколько там наших что они все портят? Поверю скорей, что какие-нибудь Гавранчичи таким занимаются.

Динамо это какое-то болото. Ротань так толком и не заиграл. Гусев сейчас потускнел. Их бы обоих в Днепр!
 
Статус
Закрита.
Зверху