Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

есть. кого ты собралась заставлять ходить пешком? наших три калеки которым будет скоро под 40? Я рад что ты можешь определить кпд игрока за матч. Но снова зачем комментировать мой пост , если не поняла какая проблема в нем затрагивается.
Во-первых изучите состав динамо, посмотрите на средний возраст — моя реплика про «ходить пешком» — обычный юмор, а ваша ответная шутка уже не смешная.

Во-вторых игрок киевского Динамо Юсуф имеет три машины Jaguar, Infiniti и Chrysler 300c. Он живет в 4-х комнатной квартире на подоле и имеет дом под Киевом.

У него уже все отлично, зачем ему еще напрягаться.
А если амбиций нет — мотивация на матч не появится из ниоткуда.

Поэтому нужно искать легионеров с моральными принципами и амбициями. Бангура, имхо — отличное приобретение, если смотреть с этой стороны.

Вспомните Стяуа. Максимум что вы знаете про этот клуб — он из Румынии. А ведь играют же! (я про сезон когда они дошли до полуфинала кубка УЕФА) и никто не вспоминает про низкий уровень внутреннего чемпионата. Или про легионеров.

Потому опуская все подробности можно делать один вывод — с игроками должны работать психологи. Прежде чем выйти на матч с эмблемой чемпиона Украины и клуба с великим прошлым — нужно хотеть играть и выигрывать. И личные качества игрока должны уходить на второй план.
Лучше выпустить мотивированного и желающего все порвать парня из второго состава, чем «зажравшихся» Юсуфа и Ко, которые только и видят как они щас доиграют, прыгнут по своим ягуарам и на фуршет.

Проблему тренера тоже нельзя опускать. Давно пора пригласить человека который порвет конспекты Лобановского (при всем уважении) и начнет гонять их по своей системе.

Изменения нужны координальные, одним-двумя трансферами тут не отделаешься.

Подумайте, команда 3 года дует. После такого нужно все клубную верхушку вешать на площади.
А состав чистить на 70%.

ИМХО
 

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

знаю лишь одно - ни одного слова из мною сказанных ты не поняла. я знаю прекрасно о чем твой юмор, но меня ты вовсе не поняла и шуток в моих комментах не было. знаю как ты любишь спорить на форуме и всем грызть глотки, и что тебе ничего не доказать. меня ужасно смущает, что ты и тут попыталась подмять под себя. я про "Стяуа" знаю довольно много, и хранится у меня информации тоже достаточно про румынский футбол и Стяуа в часности с 60 х годов. (и тут ты переступила границы и начала опускать).
что такое ирония думаю известно! и прочитав мой пост еще раз, и внимательно изучив состав Динамо думаю ты поймешь о чем я говорил. нет? ничего страшного.
могу пожелать лишь одного, чтобы ваша персона не пропадала из этой ветки. тогда все станет на свои места :|
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

знаю лишь одно - ни одного слова из мною сказанных ты не поняла. я знаю прекрасно о чем твой юмор, но меня ты вовсе не поняла и шуток в моих комментах не было. знаю как ты любишь спорить на форуме и всем грызть глотки, и что тебе ничего не доказать. меня ужасно смущает, что ты и тут попыталась подмять под себя. я про "Стяуа" знаю довольно много, и хранится у меня информации тоже достаточно про румынский футбол и Стяуа в часности с 60 х годов. (и тут ты переступила границы и начала опускать).
что такое ирония думаю известно! и прочитав мой пост еще раз, и внимательно изучив состав Динамо думаю ты поймешь о чем я говорил. нет? ничего страшного.
могу пожелать лишь одного, чтобы ваша персона не пропадала из этой ветки. тогда все станет на свои места :|
Ок. Вы просто поясните вашу мысль доходчивей.
Я не на столько разбираюсь в футболе, что бы понимать все с полуслова.

Что вы имели в виду говоря про кризис и легионеров?
 

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Ок. Вы просто поясните вашу мысль доходчивей.
Я не на столько разбираюсь в футболе, что бы понимать все с полуслова.

Что вы имели в виду говоря про кризис и легионеров?
просуммируйте укр. игроков стартового состава двух наших суперклубов. наберется ли 11 человек? сделайте вывод. про легионеров я свое мнение сказал. кризис? тоже сказал. у нас ведется неправильная футбольная политика, но это можем обсудить в привате :D а то , что говорили про амбиции квартиры машины и гроши, то и так все ясно. эт обьективные вещи, их обьяснять не имеет смысла. полностью согласен насчет этго и уже давно).
 
Ответ: Еврокубки 2007/08

Akerman если б ты год год год травму залечивал ты б я думаю тоже ноги берёг
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Еврокубки 2007/08

просуммируйте укр. игроков стартового состава двух наших суперклубов. наберется ли 11 человек? сделайте вывод.
Я все равно не поняла ход твоей мысли. Если 11 человек метят в сборную, то они не обязательно должны быть игроками наших суперклубов.
 

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

.... В наших суперклубах нету места своим игрокам. Посчитай их количество. Руководство наших клубов делает ставку на результат, а чтобы достигать его нужны квалифицированные кадры. Поэтому выгоднее не воспитывать своих игроков, а покупать цветных за смешные цены. Таким образом они вытесняют нашу молодежь и не дают им проходу. Следовательно все меньше и меньше выростает хотя бы не звезд, но действительно конкуретноспособных игроков. А если и есть перспектива, то она сидит на лавочке запасных и обтесывает дублируюшие составы. А когда стукнет за 20 наконец-то вспомнят, выпустят, а челоовек психологически не готов и трудно ему за один два матча влиться в это все. и его снова посылают туда. ну это одна из частички хода моих мыслей. Задумайтесь почему у клуба с такой инфраструктурой , с такими зарплатами у игроков нету нормальной игры.
 

alakey

_________
Ответ: Еврокубки 2007/08

Сейчас команды "Динамо" нет. Чтобы была команда нужны футболисти которые играют в основном составе каждую игру, и этот состав неменялся! Тоеть, нужны стабильные игроки, стабильный состав, а не в Чемпионате играют одни в Лиге Чемпионов другие...
Поменяют половину состава будет команда, соответственно будет игра!
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Еврокубки 2007/08

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 8.Жадсон, 11.Илсиньо, 18.Левандовски, 25.Брандау, 26.Рац, 27.Чигринский(к), 33.Срна, 99.Лукарелли.

ЗАПАСНЫЕ: 1.Шуст, 4.Дуляй, 10.Вукич, 13.Шевчук, 20.Белик, 21.Гладкий, 55.Езерский.

Кастильо и Вилиана нет даже в запасе. ЧТо с Кастильо понятно , а с Вилианом что случилось?
 
Статус
Закрита.
Зверху