Быстрое оформление кредитки

KlimRus

Member
Не берите кредиты! НИКОГДА! Не оплачивайте своим трудом ростовщический процент.
Да, да и еще раз да!!! если вы можете жить на свои, не берите, деньги в рост противоречат даже большинству религий!
Не оплачивайте процент банку своим трудом, просто платите трудом частнику который не дает вам ни гарантий социальных, ни охрану вашего труда, ни зарплаты как таковой, особенно в Сумах. Этот город живет на финансах привезенных из вне, из Москвы, из Киева, из Харькова из Европы где работает не малая часть граждан. 80% предпринимателей торгует, не давая адекватных з/п, то есть уничтожая покупательную способность населения. Соответственно и рост уровня жизни очень низкий. Все это связано, есть оборот средств, есть и рост...


Эту тему создал для желающих, никому не навязывая, если бы это не нужно было никому, то и банк так бы не развивался.
 

Voland

Member
Да, да и еще раз да!!!
Эту тему создал для желающих, никому не навязывая, если бы это не нужно было никому, то и банк так бы не развивался.
А Банк развивается?

Был тут недавно один мега прорыв в развитии... принудительная замена кредиток на такие же, только с перламутровыми пуговицами... именные с фото и чипом, по цене в 50 грн...

Или вот сегодня был зафиксирован ещё один прорыв.. гордое заявление операционистки о том, что Банк не выпускает дебетных карт вообще, только кредитки.:facepalm:
 
Останнє редагування:

KlimRus

Member
А Банк развивается?

Был тут недавно один мега прорыв в развитии... принудительная замена кредиток на такие же, только с перламутровыми пуговицами... именные с фото и чипом, по цене в 50 грн...
Меня никто не принуждал менять карту, последнюю перевыпустил на три года совершенно бесплатно, может просто потому что она оформлена в другом городе? Не могу ответить на этот вопрос. Руководители разных отделений по своему трактуют общие правила, поднимая тем самым выполнение личных планов, это уже человеческий фактор.
 

KlimRus

Member
И если все так хорошо, то откройте себе еще пару карт :) Бонусы получите :)
Количество необходимых карт я сам определю для себя. Есть и другие, пытался найти альтернативу, не очень получилось, постоянно наталкивался на ряд неудобств.
Бонусы? Я их получаю всегда когда оплачиваю покупки в магазинах, супермаркетах, пиццериях и других заведениях подключенных к системе "БОНУС ПЛЮС", когда есть выбор оплатить наличкой или картой, я выбираю второе, список здесь , так что распространение это скорее спортивный интерес, который мне ничего не стоит.
 
Останнє редагування:

KlimRus

Member
Вы забыли процент за снятие и за пополнение карты при погашении :)
Не берите кредиты! НИКОГДА! Не оплачивайте своим трудом ростовщический процент.
Andy понятное дело что за все приходиться платить в наше время, это никто не отрицает! Все тут поняли что у вас банкофобия, но кроме эмоций я ничего не могу прочесть в ваших репликах. Где факты и конструктив???
Я представляю как у вас наворачивается слеза при пополнение мобильного через айбокс, сунете 10грн, а на счет приходит 9 или 8грн, зачем вы отдаете свой труд владельцам айбокса??? каждый из нас делает это десятки если не сотни раз в году. здесь ето бесплатно с любой карты
Многие готовы платить за статусы и рейтинг в соцсетях, тратить деньги на то что, звонящий вам будет вместо гудков слушать рингтон 10сек.(проще говоря платят за воздух), хотя это никак не влияет на качество и удобство жизни...
Andy я очень сомневаюсь что вы захотите за 2-3 грн., сбегать в ощадбанк оплатить мою коммуналку,
что бы я этот час провел с сыном и женой, а приват 24 это делает круглосуточно за 0.5-1грн. за квитанцию или другими картами за 3.5% от суммы .
Я 2-3 раза в месяц езжу поездом, Andy вы согласитесь за 10грн, сбегать на вокзал купить мне билет??? Думаю нет, а приват это делает когда мне нужно или здесь
Вам нужно сделать визитки? Пожалуйста там при оплате картой выходит дешевле чем при оплате наложным платежом, и точно дешевле чем заказать их в Сумах, качество достойное, проверял дважды по 1000шт, доставляют в течении 3-4 дней из Симферополя. Хотите пополнить веб мани и другие электронные платежные системы, или вывести из них средства, с помощью карты это не сложно, и быстро, не бесплатно конечно. Увлекаетесь игрой в лотереи, здесь это можно делать без комиссии и дома. И таких примеров и преимуществ достаточно много, есть и минусы, о них может рассказать Andy.

Друзья! Все о чем пишу, знаю исключительно из личного опыта. Уверяю что не пропагандирую Банки, кредиты или какие то другие удобные сервисы. У каждого есть выбор, и каждый может руководствоваться своими личными ощущениями, убеждениями, мировоззрением или жизненным опытом. Я всего лишь рассказываю о преимуществах одного из финансовых инструментов(А НЕ О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ КРЕДИТЕ, ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!), который мне очень давно помогает в быту, надеюсь сможет чем то помочь и кому то из читающих и мыслящих. Если есть конструктивная инфа, или что то я упустил по сути, может о чем то не знаю, например может кто знает как можно обналичить деньги без комиссии, интересно будет почитать. Я не планировал разводить здесь подобные демагогии, просто поставил банер, но эмоции и невежество Andy спровоцировали прокомментировать.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
KlimRus,
Я представляю как у вас наворачивается слеза при пополнение мобильного через айбокс, сунете 10грн, а на счет приходит 9 или 8грн, зачем вы отдаете свой труд владельцам айбокса??? каждый из нас делает это десятки если не сотни раз в году.
Я не пользуюсь мобильным телефоном, и никогда его не ношу. Разве что очень нужно будет, но такие случаи бывают пару раз в год! Давно перешел на бесплатную радиосвязь, и коллег снабжаю :)

Пополняю счет исключительно в офисе МТС на сотне 40 за 40 :) Без процентов и т.д.

я очень сомневаюсь что вы захотите за 2-3 грн., сбегать в ощадбанк оплатить мою коммуналку,
что бы я этот час провел с сыном и женой, а приват 24 это делает круглосуточно за 0.5-1грн. за квитанцию или другими картами за 3.5% от суммы
Я плачу в сберкассе, вообще без процентов! один к одному!

Я 2-3 раза в месяц езжу поездом, Andy вы согласитесь за 10грн, сбегать на вокзал купить мне билет??? Думаю нет, а приват это делает когда мне нужно
Каждую субботу и воскресенье езжу поездом. правда пригородным. Билет беру либо в кассе, либо оплачиваю прямо в вагоне, если кассы на станции нет. Тоже один к одному! (Кстати в этом году ездил мало, но предыдущие два года ездил по субботам и воскресеньям).

Вам нужно сделать визитки?
Принтер у меня есть :) Плотная бумага продается :) Но если честно, мне они абсолютно не нужны :)

Хотите пополнить веб мани и другие электронные платежные системы, или вывести из них средства, с помощью карты это не сложно, и быстро, не бесплатно конечно.
Не пользуюсь и не собираюсь!

Увлекаетесь игрой в лотереи
:finest:

Если есть конструктивная инфа, или что то я упустил по сути, может о чем то не знаю, например может кто знает как можно обналичить деньги без комиссии, интересно будет почитать.
Но вы до сих пор ничего конструктивного не предложили :) Все выше сказанное это как давайте нам ваши деньги, мы для вас сделаем то или то, окажем платную услугу. Но все это можно сделать самому и абсолютно бесплатно :)

Я не планировал разводить здесь подобные демагогии, просто поставил банер, но эмоции и невежество Andy спровоцировали прокомментировать.
:no::up:
 

Andy

Well-Known Member
KlimRus,
Друзья! Все о чем пишу, знаю исключительно из личного опыта. Уверяю что не пропагандирую Банки, кредиты или какие то другие удобные сервисы. У каждого есть выбор, и каждый может руководствоваться своими личными ощущениями, убеждениями, мировоззрением или жизненным опытом.
А я, слава богу, научился на опыте чужом, чему очень рад.

Люди может и не брали бы, так кругом рекламу крутят, мозги программируют. Плюс все это легко доступно. Европа через это уже прошла, давно, неужели мы не в состоянии оценить европейский опыт, и не вступить в туже лужу?!

Человек! Задумайся! :hmm:
 

KlimRus

Member
Но вы до сих пор ничего конструктивного не предложили :) Все выше сказанное это как давайте нам ваши деньги, мы для вас сделаем то или то, окажем платную услугу. Но все это можно сделать самому и абсолютно бесплатно :)
Что тут сказать?
можно не пользоваться мобильным, а писать письма бесплатно;
можно не пользоваться интернетом, а слушать новости по радио;
можно не покупать овощи, а выращивать их на огороде, тратя на это все выходные и праздничные дни;
можно не ездить на поездах и маршрутках, а ходить на Киев пешком или на лошади как в 18 веке;
можно даже не платить коммунальные услуги, а жить в землянке и топить дровами, или еще лучше жить в пещере и одеваться в шкуры.
У каждого свои взгляды на жизнь в современном обществе 21 века. Только при таком образе жизни теряет всякий смысл поход на работу и зарабатывание денег в нашей денежной системе, если основная цель не потратить их.
Скажу за себя. Экономить, это значит тратить без всякого удовольствия. Мы ведь зарабатываем именно для того что бы потратить на какие то блага и комфорт. Мое свободное время, самое ценное что есть, и оно действительно стоит денег. Уверен ваше тоже, если выработаете, значит ваш рабочий час стоит примерно15-20грн(у кого как). Я готов оплатить пару гривен, что бы не стоять в очереди с пенсионерами в ощад кассе, не нервничать в очереди к кассе за билетами и потратить на это массу личного времени. Выбирать вам. Я свой выбор сделал.
 

Dobrofey

Active Member
С помощью двух карт, льготный период можно увеличить до бесконечности. А именно, гасить одну карту в полном объеме с помощью другой (НЕ ОБНАЛИЧИВАЯ), в терминале выбирать опцию "оплатить картой". Таким образом чередуя через определенное время, ну и конечно же уменьшая сумму задолженности, иначе смысла в этом нет. Сам только проверял, что при оплате картой, не снимает комиссии, но особой нужды в данной операции не было. Подсказка тем кто не вытягивает в срок, а переплачивать не хочет. Внимательно читайте что пишет банкомат или терминал, условия могли измениться, в привате тоже не вчерашние и хотят зарабатывать! Но данная хитрость технически вполне законна, и нет повода опасаться.
Брехня, комиссии полностью отсутствуют только при расчете в торговых точках или интернете, иначе при безналичном переводе кредитных средств на другие счета берется 3% от суммы. В вашем варианте 2-я карта не может быть еще одной кредиткой, разве что дебетовой, на которой находятся ваши собственные средства. Так что не вешайте людям лапшу на уши про якобы "бесконечный кредит" с помощью 2-х кредиток и про "условия, которые могли измениться". Если бы подобное было возможно, все бы давно этим воспользовались.
Да и с программой "Бонус+" тоже не всё так честно. Большинство торговых точек из их списка просто добавляют эти 2-3% в цену товара при покупке, а потом снова возвращают их вам на бонусный счет, деньги с которого опять же можно потратить только в этих точках.
 
Зверху