Быстрое оформление кредитки

KlimRus

Member
Тем кто нуждается подобной услуге, и нет желания несколько раз обращаться в отделение выжидая в очереди, натыкаясь на сбой или проблемы с системой. Можно подать на рассмотрение заявку онлайн, ее рассмотрят без вашего присутствия, после перезвонят вам и пригласят в отделение с документами, для оформления и выдачи, что займет не более 10 мин.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ:




 
Останнє редагування:

KlimRus

Member
Сарказм не понятен. Пользуюсь одиннадцатый год. В приват 24(интернет банкинг), круглосуточно не выходя из дома, пополнение мобильного без комиссий на любую сумму начиная с 1грн, оплата коммуналки без очередей, покупка ж\д билетов в понравившемся вагоне и нужном месте, возможность передавать деньги родным на расстоянии путем оплаты на № карты через терминал, расчет во многих интернет магазинах количество которых постоянно растет и другое. Возможность класть личные средства сверх лимита с начислением %, возможность подключения копилки и собирать на какую то потребность не замечая расхода, обмен и покупка валюты без паспорта, терминалы пополнения на каждом шагу, расчет в магазинах и супермаркетах без снятия комиссий, то есть не нужно носить с собой наличку, льготный кредитный период до 55 дней(ВАЖНО, 55 дней не начисляются %, это не значит что можно этот период не платить, оплату нужно производить до 25 числа следующего мес.), то есть можно купить какой ни будь гаджет не оформляя кредит, оплату совершить картой, выплатить деньги за 2-3 раза не переплатив ничего! Минимальная сумма выплаты 7 % от суммы задолженности, но не меньше 50 грн. 2.5% в месяц от суммы текущего долга, не учитывая первых 55 дней. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СНИМАТЬ С ТАКОЙ КАРТЫ НАЛИЧНЫЕ!!! (Детальнее, нужно вам на неделю до зарплаты 500грн., снимаете в банкомате, через неделю нужно вернуть 525грн. Не снимаете, а идете и делаете покупки в магазине, через неделю возвращаете 500грн. или оплачиваете коммуналку через приват 24, через неделю возвращаете 500грн. + 0.5 или 1грн за каждую квитанцию, смотря какая услуга. За снятие кредитных наличных берет 5 грн с сотни или 4% если сумма снятия более 500грн., за снятие личных средств 1%. ЭТО НЕ ВЫГОДНО. Если приучить себя рассчитываться только по безналу, и воспитать в себе финансовую дисциплину, то можно достаточно долго пользоваться деньгами банка практически бесплатно, не прибегая к такому не удобному инструменту, как одалживавшие у друзей и родных. Если у вас есть такая карта, но вы ею не пользуетесь, то банку вы ничего не должны! Не навязываю, выбирать вам. Те кто здесь шутит, видимо просто не справились со своими расходами, уверен в этом, так как достаточно долго работал в киевской коллекторской компании и пообщался с тысячами людей относительно долгов разных банков, провайдеров, коммунальных долгов, и даже долгов по контрактной мобильной связи, которые просто не понимают что значит пользоваться услугами по договору, потому что НИ КТО в нашей стране не читает договора! ВНИМАНИЕ ТРАНЖИРАМ, БЕЗРАБОТНЫМ и ЛЮБИТЕЛЯМ ПИВА ВЕДРАМИ, ТАКАЯ КАРТА ПРОТИВОПОКАЗАНА! Успехов и процветания. :)
 
Останнє редагування:

KlimRus

Member
KlimRus, Оформите себе ДВЕ :)
Спасибо за совет, уже есть три, у меня и у жены социальная :) Не скажу что я ярый поклонник привата, как и в целом нашей банковской системы, но в привате достаточно плюсов. С помощью двух карт, льготный период можно увеличить до бесконечности. А именно, гасить одну карту в полном объеме с помощью другой (НЕ ОБНАЛИЧИВАЯ), в терминале выбирать опцию "оплатить картой". Таким образом чередуя через определенное время, ну и конечно же уменьшая сумму задолженности, иначе смысла в этом нет. Сам только проверял, что при оплате картой, не снимает комиссии, но особой нужды в данной операции не было. Подсказка тем кто не вытягивает в срок, а переплачивать не хочет. Внимательно читайте что пишет банкомат или терминал, условия могли измениться, в привате тоже не вчерашние и хотят зарабатывать! Но данная хитрость технически вполне законна, и нет повода опасаться.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Кто бы сомневался :) 30% годовых!! В какой еще стране еще такие грабительские проценты есть???
 

KlimRus

Member
Кто бы сомневался :) 30% годовых!! В какой еще стране еще такие грабительские проценты есть???
Согласен полностью, потому и недолюбливаю банковский сектор в нашей стране, думаю я не один такой. Только каждый выбирает оптимальный вариант из имеющихся. 2.5% в месяц, это никак не 30% годовых. Учитывая что 55 дней не начисляется % уже 10 мес*2.5%=25%, но это не верная формула. Сумма задолженности уменьшается с каждым месяцем. То есть взяли 1000грн, к примеру решили отдавать по 100грн/мес, 1мес, -900грн, 2мес -800грн, 3мес -700грн+2.5%=717.5грн, 4мес -617.5грн+2.5%=632.94грн, 5мес -532.94+2.5%=546.26 и т.д
Расчет очень условный, все зависит от взятой суммы, и размера первых платежей, можно платить и чаще и больше, уменьшая тем самым начисление %. Таким образом, если детально все просчитать, совокупный годовой % не превысит и 20%. Самое главное НЕ ОПАЗДЫВАТЬ С МИНИМАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПО СРОКАМ! Для этого не тяните до 25числа, оплатите на несколько дней раньше. Пример: 25 число, пятница, 17:01, совершаете платеж в терминале, а так как конец недели, банковское время заканчивается в 16:00, а понедельник не банковский день, и не смотря на то что чек получили сразу, реально деньги могут лечь на счет во вторник, не факт, но вам за 3 дня система может зачислить пеню о которой вы можете узнать через месяц, или вовсе не понять почему долг больше. За приватом такого не наблюдал, но ДЕЛЬТА и АЛЬФА, там постоянно такое происходит при платежах через айбокс. Бороться с этим бесполезно, просто будьте внимательны. ;)
 

Andy

Well-Known Member
Согласен полностью, потому и недолюбливаю банковский сектор в нашей стране, думаю я не один такой. Только каждый выбирает оптимальный вариант из имеющихся. 2.5% в месяц, это никак не 30% годовых. Учитывая что 55 дней не начисляется % уже 10 мес*2.5%=25%, но это не верная формула. Сумма задолженности уменьшается с каждым месяцем. То есть взяли 1000грн, к примеру решили отдавать по 100грн/мес, 1мес, -900грн, 2мес -800грн, 3мес -700грн+2.5%=717.5грн, 4мес -617.5грн+2.5%=632.94грн, 5мес -532.94+2.5%=546.26 и т.д
Расчет очень условный, все зависит от взятой суммы, и размера первых платежей, можно платить и чаще и больше, уменьшая тем самым начисление %. Таким образом, если детально все просчитать, совокупный годовой % не превысит и 20%. Самое главное НЕ ОПАЗДЫВАТЬ С МИНИМАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖОМ ПО СРОКАМ! Для этого не тяните до 25числа, оплатите на несколько дней раньше. Пример: 25 число, пятница, 17:01, совершаете платеж в терминале, а так как конец недели, банковское время заканчивается в 16:00, а понедельник не банковский день, и не смотря на то что чек получили сразу, реально деньги могут лечь на счет во вторник, не факт, но вам за 3 дня система может зачислить пеню о которой вы можете узнать через месяц, или вовсе не понять почему долг больше. Просто будьте внимательны. ;)
Вы забыли процент за снятие и за пополнение карты при погашении :)

И если все так хорошо, то откройте себе еще пару карт :) Бонусы получите :)

Просто будьте внимательны. ;)
Не берите кредиты! НИКОГДА! Не оплачивайте своим трудом ростовщический процент.
 
Зверху