World of Tanks. Чемпионат г.Сумы

Frost_273

New Member
Еще такой вопрос. Если я сам сумчанин, а учусь в другом городе? Можно ли в таком случае принимать участие?
 

terran

Well-Known Member
о круто, а кто организаторы? ред раш юа будут?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
можно тут обсуждать, ато ща тем понасоздаю потом не разберусь


ну во-первых на форму у многих написан город, а во вторых можно запросить IP любого участника для проверки местонахождения с помощью 2ip.ru (нужно внести изменения в регламент)


пока не планируется, я искренне надеюсь что мы насобираем нужное количество команд...может пока не 16, хотя бы 10, для начала..просто чем больше ж команд тем больше призовой...
уже это нехрена не турнир
турнир не для людей, а для тебя БОЛЬШЕ ПРИЗОВЫХ ААААаа:razz:
какой нахрен чемпионат украины? филькина грамота назови, или лучше любительский турнир.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Для того, чтобы что-то стало чемпионатом Украины должны соблюдаться несколько условий.
1. Все должны быть в равных условиях. Люди в разных местах - условия не равны.
2. Все должно проводиться на локальном сервере. Если локального сервера нет, а игрушка - ММО, то необходима договоренность администрацией, которая возьмет на себя судейство.
3. Должна быть судейская коллегия, которая будет решать спорные вопросы, а они будут.
4. Должен быть официальный вызов, которого я не вижу. Тема на форуме - не вызов.

Вот как только будут соблюдены эти условия, тема будет переименована, а это мероприятие можно будет назвать чемпионатом Украины.
 

night_fire

Member
уже это нехрена не турнир
турнир не для людей, а для тебя БОЛЬШЕ ПРИЗОВЫХ ААААаа:razz:
какой нахрен чемпионат украины? филькина грамота назови, или лучше любительский турнир.
для меня?? что ты имеешь ввиду?
 
Останнє редагування:

night_fire

Member
1. Все должны быть в равных условиях. Люди в разных местах - условия не равны.
Ну во-первых эти условия не так уж и просто создать (а впрочем чем условия рознятся?? игра одна и та же, голда одна и та же(если кто пользуется), а то что каждый в своей квартире, ну так тут ничего страшного нету), а во-вторых, что далеко ходить, ВГЛига - каждый играет со своего компа и норм....

2. Все должно проводиться на локальном сервере. Если локального сервера нет, а игрушка - ММО, то необходима договоренность администрацией, которая возьмет на себя судейство.
с администрацией Wargaming??? так они мне сказали (это не цитата конечно,но смысл следующий): мы против ничего не имеем но помочь ничем не можем

3. Должна быть судейская коллегия, которая будет решать спорные вопросы, а они будут.
так будет, или вы имеете ввиду конкретных людей?

4. Должен быть официальный вызов, которого я не вижу. Тема на форуме - не вызов.
а вот этого я вообще не понял....какой вызов?
 
Зверху