Взломали машину

emcee

ping localhost -t
Представьте 150грн на бензин есть, а 4000грн на стоянку нет. И как такое может быть?
Во-первых, я не желаю ничего представлять. Мне не интересны проблемы автовладельцев, которым не интересны проблемы двора. Мой сосед каждый день ездит через детскую площадку, чтобы поставить машину на ночь на тротуаре. Ему на детей насрать. Ну и чё мне его понимать?

Во-вторых, 4000 грн - это что такое? цена аренды места в месяц?
И опять же, я даже вникать не собираюсь, сколько что стоит. Если Вы купили машину - будьте любезны, содержите её должным образом. Или не покупайте. Что я ещё могу Вам сказать? Купите машину на 4000 грн дешевле, а за 4000 грн купите то, на что Вам там не хватает.

Вы представляете, что будет, если каждый будет держать автомобиль во дворе?
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
emcee, не нужно всех водителей "стричь" под тех неадекватов, которые портят вам жизнь... автор темы что, ставил на газон?.. к чему в ЭТОЙ теме эти сопли про придурков паркующихся на газонах?..

Вы представляете, что будет, если каждый будет держать автомобиль во дворе?
дворы ДОЛЖНЫ это предусматривать... а пока не предусматривают, нужно как то находить общий язык... нету месте?.. можно выделить и обустроить несколько мест из газонов... заасфальтировать, оградить бордюром, нанести разметку и т.п... и никто не будет ездить по газонам и детским площадкам...

...а то, как курить в общественных местах, бросать мусор под ноги, выгуливать шавок своих по газонам без намордников, бутылки пустые разбрасывать, это норм... и при этом учить всех, как и где кому ставить свои авто... начните с себя!.. хотя бы перестаньте флудить...
 

emcee

ping localhost -t
автор темы что, ставил на газон?
Я про автора ничего не знаю. Но так как в теме начались обсуждения по типу "негде ставить" и "нет денег", я написал то, что написал: экономят на стоянках, потом сами же страдают, что не разумно. Плюс превращают дворы в чёрт знает что. Мне никогда и в голову не приходило оставлять автомобиль во дворе. Ни одну ночь не стоял. Куда поставить - место находилось. Было бы желание.

выгуливать шавок своих по газонам без намордников
о, ну это вообще больной вопрос, но оффтоп в данном случае...

Автор, кстати, а возле какого дома машина стояла? Есть знакомые на Черепина. Спрошу, может не только Вы пострадали. Кстати, вот только вспомнил. Года два назад у знакомого угнали авто на 9-ке. На утро нашлось брошенным на 12 мкрн :) - слава богу абсолютно целое. Видимо, кому-то сильно хотелось покататься.
 

Salve

Модератор
Модератор
Одни орут начните с себя, другие орут начните с себя. Обожаю эту страну.
 

tranq

New Member
RaMoNVicious сказав(ла):
дворы ДОЛЖНЫ это предусматривать... а пока не предусматривают, нужно как то находить общий язык... нету месте?.. можно выделить и обустроить несколько мест из газонов... заасфальтировать, оградить бордюром, нанести разметку и т.п... и никто не будет ездить по газонам и детским площадкам...
что что дворы должны предусматривать? Парковочные места для каждого нищеброда, которому денег жалко для аренды гаража?
Заасфальтировать газон? Может давайте и детские площадки уберём, чтобы там таврия ночевала, для которой гаража жалко? Что ещё?
Авто не должно храниться во дворах. Напротяжении времени, необходимого для посадки-высадки - пожалуйста. Но не ночью.
Вы же сами оффтоп и провоцируете, когда пишете такой бред.
 

LevAris

Well-Known Member
дворы ДОЛЖНЫ это предусматривать...
Ди ничего они никому не должны. Дворы ведь появились раньше машин владельцев, проживающих в этих дворах? Т.е. владельцы покупали машины, уже зная ситуацию с парковочными местами? По моему да. Очевидно, что, покупая машину, необходимо задуматься о том, куда ее ставить. Причем задуматься до покупки, а не после.

...а то, как курить в общественных местах, бросать мусор под ноги, выгуливать шавок своих по газонам без намордников, бутылки пустые разбрасывать, это норм... и при этом учить всех, как и где кому ставить свои авто...
Оправдывать одни неверные действия другими неверными действиями могут, оказывается, не только наши депутаты. Но такую логику нужно искоренять. Должны "получать" как те, что курят в неположенном месте, так и те, что ставят машины на газоны.
 

RaMoNVicious

3d artist
о, ну это вообще больной вопрос, но оффтоп в данном случае...
сопсна, такой же как и про неправильную парковку...

Заасфальтировать газон? Может давайте и детские площадки уберём, чтобы там таврия ночевала, для которой гаража жалко? Что ещё?
а зачем эти газоны? я имею в виду в таких диких количествах... площадки никому не мешают, а вот тупо трава десятками кв.м. - зачем?.. для красоты?.. лучше уж в 3 раза меньше, но с деревьями/кустарниками...

Авто не должно храниться во дворах. Напротяжении времени, необходимого для посадки-высадки - пожалуйста. Но не ночью.
лолшто?.. где это прописано?..

Оправдывать одни неверные действия другими неверными действиями могут, оказывается, не только наши депутаты. Но такую логику нужно искоренять. Должны "получать" как те, что курят в неположенном месте, так и те, что ставят машины на газоны.
я двумя руками за!..

Ди ничего они никому не должны. Дворы ведь появились раньше машин владельцев, проживающих в этих дворах? Т.е. владельцы покупали машины, уже зная ситуацию с парковочными местами? По моему да. Очевидно, что, покупая машину, необходимо задуматься о том, куда ее ставить. Причем задуматься до покупки, а не после.
у меня как то наоборот получилось, например... и в доме, почему то, никто не против ночующих авто... потому как - все адекватные... может быть пака что, но всё ок...
 

Alexsandr

Well-Known Member
что что дворы должны предусматривать? Парковочные места для каждого нищеброда, которому денег жалко для аренды гаража?
... Гаражей физически в разы меньше чем машин, аналогично с местами на стоянках. Хотя у вас наверное логика только "я так хочу".
 
Останнє редагування модератором:
Зверху