Взломали машину

Vaduha.150

Member
В ночь с 31.03 на 1.04.2013 года.В мой личный автомобиль взломавши замок двери пробрались нехорошие пи....сы. Моя машина стояла на Черепина.Ничего ценого в ней небыло.Но по бардачку полазили.Аналогичная история в домах района здыбанки!!!Может ктото чтото видел или етого нехорошего человека задержали.Буду рад услышать любую информацию!!!Жду ваших коментариев!!!
 

ergoproxyd

New Member
А чего вы еще ожидали, бросая машину неизвестно где?
на 12-м машина во дворе - норма
у меня все места под подъездами забиты +стоят "в зеленой зоне несколько :)"
и так по всему микрорайону. или на всех места нету в 1 стоянке и 2 гаражных кооперативчиках или нету денег на место

владелец тс был бы в чем-то виноват если бы не закрыл двери, а так...
в такой ситуации находится куча народа
 

nemeckiy

Active Member
На 12-ом в некоторых дворах машины стоят колличеством до трёх десятков, при этом некоторые автовладельцы ставят своих коней начиная с самого заселения. Дошло до того что эти самые некоторые снимают аккумулятор, сливают бензин и уносят это всё домой... и всё равно ставят.
 

Alexsandr

Well-Known Member
или на всех места нету в 1 стоянке и 2 гаражных кооперативчиках или нету денег на место
Скорее места нету как мне кажется дневного, а покупать места накладно, ну а часть авто по любому будут ставить возле дома.
 

tranq

New Member
Наши люди предпочитают уродовать газоны, рисковать своим же авто, нежели заплатить за стоянку или гараж.
В некоторых дворах есть подобия стоянок. Когда машины ставят там - ради бога. Но есть быдло, которое бросает авто на газонах, на детских площадках, на тротуарах, портит бордюры. Когда что-то случается с их машинами, так им и нужно.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Наши люди предпочитают уродовать газоны, рисковать своим же авто, нежели заплатить за стоянку или гараж.
В некоторых дворах есть подобия стоянок. Когда машины ставят там - ради бога. Но есть быдло, которое бросает авто на газонах, на детских площадках, на тротуарах, портит бордюры. Когда что-то случается с их машинами, так им и нужно.
Сьезди в Киев и пойми, что Сумы очень культурный и воспитанный город в этом плане.

По поводу взлома
Скорее всего детвора, у меня была таврия, тоже лезли, не корысти ради, а любопытства для, но такое авто и в гараж ставить жалко и открывается отверткой:( тк что выбирать не приходится. Страшного ничего нет.
 
Зверху