Вред воды из под крана

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Вред воды из под крана

Сегодня менял картридж в фильтре и нашел в колбе личинку какого-то водяного жука. А если-бы не фильтр возможно суп наваристее был-бы.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вред воды из под крана

Сегодня менял картридж в фильтре и нашел в колбе личинку какого-то водяного жука. А если-бы не фильтр возможно суп наваристее был-бы.
А какого размера была личинка?
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Вред воды из под крана

Миллиметров 15 в длину и где-то 6 в ширину.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вред воды из под крана

молодец, а ты не думаешь что фильтр мог стать некой экосистемой?
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Вред воды из под крана

Про фильтр не знаю а водопровод точно стал.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вред воды из под крана

А все дело в нашей водоочистительной станции, и так на сумщине лучшая вода в украине, А им мало... Портят то что есть.
 

Айди

Member
Ответ: Вред воды из под крана

Высказывание , что у нас хорошая вода с крана течет, во-сновном от тех людей, что или вообще никогда не пли хорошую воду или , просто в возрастном периоде нигилизма. Вода течет по ржавым старинным трубам которым уже многим больше 30 то и 40 лет, по нашим стоякам запаяным как попало вперемешку с нержавкой медью пластиком , клеевыми растворами и другим г....Варианты , что людей после установки фильтра посыпались зубы еще смешнее( они , что только воду кушали? Подскажи им кушать и нормальную еду та, что на рынках продается или в магазинах там творожок кефирчик сырки рыбку ну ит.д). Признаю всегда считала воду покупать извращением воспаленного мозга кому некуда денег девать, но потом прочитала кучу литературы о том, то мы состоим из того что едим и пьем, и стало мне страшно состоять из ржавчины, Так вот взяли три фильтра стационарных поставили краник!!! И не поверите! даже кошка начала пить водичку, а супики на ней какие красивые??? А чай !!!кофе это же небо и земля. да что говорить ! у меня у ребенка прошли высыпания на коже! да и у самой за 2 месяца кожа и волосы стали лучше намного! Я не могу пить даже иволжанскую после этих фильтров она жесткая кажется!!! Так, что просто надо выбрать хороший фильтр и один раз в жизни не поскупиться на вклад в свое будущее здоровье
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Странно, я думал что он гидрокарбонадов физические фильтры всерьез не помогают.
AL(OH)Cl2 - Вот решение.(Гидроксохлорид аллюминия).
 
Останнє редагування:
Зверху