.:ВРЕМЯ:.

PRO-Z

Нужный тут человек
что ты курила??? Банк, время.. бред. Надо жить так, чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 

криветко

ест моск
время неизбежно летит вперед, и не надо задумываться о том чколько его осталось. И жалеть о том, типа жаль что так сделал тоже никогда не надо. Все что уже сделано не изменить. Статьья прикольная, ещебы сцылку.
 
R

Radianta

Guest
Статья заставляет задуматься.....
 

FantasiA

в полете фантазии...
интерестно.....мне однажды сказали что одна слезинка =1минуте жизни ,но так же нам известно что смех продлевает жизнь.с тех пор я стараюсь не плакать,а идти по жизни с улыбкой.и именно тогда я стала задумоваца о времини.....как мы живемь .....и на что его тратим..:?
 

Per4inka

open happiness
классная статья... вчитываешься и понимаеш куд летит твоё драгоценное время... теперь буду больше ценить своё время :blush:
 

anecka

немогупридуматьстатус
Уже читала...вспоминаю про неё оооочень часто.задумываюсь,но стараюсь не на долго,ведь время то летит,и ночью счет аннулируют...
 

ЛёХАчка

малыш
вот єто действительно реальная вещь...можна задуматься и понять главное в жизни...супер!!!
 

Henry

Member
Всё это можно вместить в одну фразу - "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня !" А всё остальное, просто хорошо подобранный текст прямо как бы "в тему".
 
Останнє редагування модератором:
Зверху