любовь на расстоянии

Иннок

New Member
Ответ: любовь на расстоянии

А чё туда не переедешь ? (или он сюда :))
Вот если бы мы были взрослыми самостоятельными людьми тогда об этом можно было говорить,а пока нас еще девают кормят и обувают родители то хоть мы уже и решаем за себя .но никуда они нас не пустят,да и учеба как у него так и у меня,а это важно.
 

Romelo

New Member
Ответ: любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии - это сказки...
 

Slayter

Я креведко
Ответ: любовь на расстоянии

согласен с постом.. что самое сложное наверное не вытерпеть расстояние.. а заставить себя поверить в то, что отношениям конец... а это действительно больно... А что поделаеш... "жизнь такая штука....."
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии есть. Вопрос в том, как долга она может существовать. У одних получается "из глаз долой, из сердца вон", другим просто надоедает и они ищут замену где-нибудь поближе, а третьи верно и преданно ждут и дожидаются.
Важен сам подход к ситуации.
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: любовь на расстоянии

Каждая ситуация - это отдельный случай. Нельзя говорить, что любви на расстоянии не существует. Любовь либо есть, либо ее нет. При чем здесь расстояние? Если вы действительно любите вы выдержите все расставания, испытания и т.д. и т.п. Все это фигня по сравнению с настоящим, светлым чувством, которое мы называем любовью.
 

D-Wade

New Member
Ответ: любовь на расстоянии

Дети по 15 лет сидят и пишут шо они на машинах к моделям в Киев ездют и еще умудрятся тратить 100$ на разговоры! Я умираю просто :finest:
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: любовь на расстоянии

Відстань то вітер. Кохання - вогонь. Якщо кохання слабке, то відстань його загасить. Якщо ж ні, то роздує ще більше.

Головне вірити один одному. і все буде чікі - пукі:)
 
В

Владькина

Guest
Ответ: любовь на расстоянии

хех...а разве такое бывает?:?
 

мариша

любимка :)
Ответ: любовь на расстоянии

да, есть. но это очень сложно, поверьте. если мы говорим, конечно, о Любви, а не просто увлечении.
поначалу эти отношения - яркая вспышка в жизни, романтика обалденная! но со временем это должно во что-то перерастать. и вот здесь проблемы. и очень часто они заканчиваются молитвами "главное чтобы он был счастлив, не важно с кем"...
прошу прощения, что так грустно, но где-то так оно бывает
 
Зверху