любовь на расстоянии

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
наверно просто не ценишь когда у тебя это есть, и очень жалеешь когда это теряешь:(
год виделись каждый день , потом расттались на три недели - как вспомню кошмар - 5 дней ничего не ела, только ревела . эх 6 кг ушло )))за разлуку.
плохо,когда нет рядом любимого- сочуствую всем у кого такая ситуация.
 

Slayter

Я креведко
да .. очень сложно... вчера до такого дошло... что чуть даже не расстались.... и меня оборвало.... сорвался с работы, на машину и прямым ходом на Киев...чтобы поговорить сней....(разговор обошолся в 100 баков).... хорошо что хоть все выяснили и помирились.....

Вот такая вот любовь на расстаянии преподносить может сюрпризы
 

Аиф

html&php programmer
главное не то что во сколько это обошлось, а главное что ВЫ ПОМИРИЛИСЬ!!!!!
 

Витка

<b>Кусяяяя
год виделись каждый день , потом расттались на три недели - как вспомню кошмар - 5 дней ничего не ела, только ревела . эх 6 кг ушло )))за разлуку.
плохо,когда нет рядом любимого- сочуствую всем у кого такая ситуация.
Зато представь какова радость встречи! Сколько ее ждешь, вобще это здорово видится каждый день, засыпать и просыпаться вместе..скоро и у нас так будет :)
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Cложно, но можно. наверное, главное желание и вера в себя и в любимого. А еще доверие. Когда знаешь что там, сколько бы ни было возможностей и поводов, он никогда не изменит.
Другой раз очень сложно... соблазн очень серьезная штука, но если любишь и веришь, то уже ничего не страшно.
:in_love:
согласна с тобой!
меня с любимым разлучают сотни километров, но он знает что я всегда с ним, люблю, доверяю и обязательно дождусь...
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: любовь на расстоянии

да уж...главное в это верить....но самое главное дабы не напрасно!
 

Slayter

Я креведко
Ответ: любовь на расстоянии

не знаю как у кого... но у меня из за этой любви.. на душе такие кошки скребут.. постоянно подкрадывается тоска... тебе ничего не хочется... ни есть ни спать... живеш только тем чтобы увидеть любимого человека.... а это происходит настолько редко.. что порой и жить не хочется..... согласен говорят.. если любиш то будеш терпеть.. но не на столько же жестоко.... и на себе чуствовать это... это очень и очень больно... когда ходиш с друзьями гулять.. они со своими девушками стоят... смеются.. радуются... целуются.. и т.д. а ты стоиш и только завидуеш им.. что они могут наслаждаться этими моментами жизни.. прекрасными моментами..... а у тебя вроде и есть девушка.... но...... такое впечатление что встречаешся с мобильным телефоном..... Господи как же это больно на себе чуствовать......

Может чего то и лишнего написал.. но уже нет терпения держать это в себе.....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: любовь на расстоянии

не знаю как у кого... но у меня из за этой любви.. на душе такие кошки скребут.. постоянно подкрадывается тоска... тебе ничего не хочется... ни есть ни спать... живеш только тем чтобы увидеть любимого человека.... а это происходит настолько редко.. что порой и жить не хочется..... согласен говорят.. если любиш то будеш терпеть.. но не на столько же жестоко.... и на себе чуствовать это... это очень и очень больно... когда ходиш с друзьями гулять.. они со своими девушками стоят... смеются.. радуются... целуются.. и т.д. а ты стоиш и только завидуеш им.. что они могут наслаждаться этими моментами жизни.. прекрасными моментами..... а у тебя вроде и есть девушка.... но...... такое впечатление что встречаешся с мобильным телефоном..... Господи как же это больно на себе чуствовать......

Может чего то и лишнего написал.. но уже нет терпения держать это в себе.....
Помоему ты не малоенький мальчик и вполне в твоих силах это изменить...
 
Ответ: любовь на расстоянии

не знаю как у кого... но у меня из за этой любви.. на душе такие кошки скребут.. постоянно подкрадывается тоска... тебе ничего не хочется... ни есть ни спать... живеш только тем чтобы увидеть любимого человека.... а это происходит настолько редко.. что порой и жить не хочется..... согласен говорят.. если любиш то будеш терпеть.. но не на столько же жестоко.... и на себе чуствовать это... это очень и очень больно... когда ходиш с друзьями гулять.. они со своими девушками стоят... смеются.. радуются... целуются.. и т.д. а ты стоиш и только завидуеш им.. что они могут наслаждаться этими моментами жизни.. прекрасными моментами..... а у тебя вроде и есть девушка.... но...... такое впечатление что встречаешся с мобильным телефоном..... Господи как же это больно на себе чуствовать......

Может чего то и лишнего написал.. но уже нет терпения держать это в себе.....
Как я Вас понимаю... всего полторы недели может кому-то показаться, что это мелочь... а для как буд-то прошло несколько месяцев...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: любовь на расстоянии

Мой любимый бывает уходит в горы с группой, в другую страну, где вообще нет мобильной связи. И я с ним не могу уйти - слишком сложная категория, женщины не выдерживают такой нагрузки. В такие дни переосмысливаешь вообще всё, всю свою жизнь, нашу жизнь...стараешься не думать,но я прекрасно понимаю,что там опасно и он уходит,чтоб вновь получить победу над собой и горной стихией - это торжество души.. Зато как здорово, когда он уже может позвонить, как долго тянуться минуты ожидания, момент встречи - это вообще триумф. Как приятно обнять своего любимого, который ещё несколько дней назад покорял вершины, видел необычайные красоты, выдержал тест на выносливость..
 
Зверху