любовь на расстоянии

А

Артёмка

Guest
Ответ: любовь на расстоянии

Вот вот..) Но я с нетерпением жду, когда какая-то девачка напишет здесь: "я не такая, я бы ждала" Просто поржать что бы)
 

April

из страны чудес
Ответ: любовь на расстоянии

Я бы посмотрела, как вы сохраняли верность, если бы не сугубо мужской коллектив и высокий забор. И стричь всех под одну гребенку не нужно. Я знаю пример, когда девушка ждала парня. А толку? Он пришел в доску взрослым и решил, что она не для него. И вообще, для обсуждения этого вопроса есть тема "Армия и как с ней бороться".
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Ответ: любовь на расстоянии

Я бы посмотрела, как вы сохраняли верность, если бы не сугубо мужской коллектив и высокий забор.
Не знаю, не знаю... как насчет "той" девушки.
Есль множество примеров, когда ждут.

А верность можно сохранять не только в сугубо мужском коллективе и при высоком заборе.
Рассмотрим лишь один пример. Около двух тысяч лет Папы Римские хранят (понятно не без эксцессов).
Множество людей хранят .
Милиионы людей по всему миру признали себя ...

Так что, вот тут вы не правы...
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: любовь на расстоянии

раньше может и верил в любовь на растоянии но когда пощол служить в армию то жизненая статистика показала вот что- нас молодых(призывников)пришло человек так 130 и из них большая половина в первых два месяца получила письма примерно с таким вот содержанием: любимый я поняла что я тебя не люблю это была всиволиш страсть или привычка. я нашла друго извини. извини но я так долго ждать не смогу итд.думаю что девушки больше чем месяц или два ждать не могут а если когота и дожидаются то изменяют 100% хоть они клянутся ждать хоть вечность мр.зи вот такой вам жизненый пример теперь решайта сами ждать не ждать верить в то что вас ждут или не верить.
То была не любовь, то возможно просто была привязанность, влюблённость, но явно не любовь...и потому посему оно на то и выходит, что не может ждать и всё такое...
 

April

из страны чудес
Ответ: любовь на расстоянии

Не знаю, не знаю... как насчет "той" девушки.
Есль множество примеров, когда ждут.

А верность можно сохранять не только в сугубо мужском коллективе и при высоком заборе.

Так что, вот тут вы не правы...
Не нужно слишком выборочно цитировать пост - лишь бы пофлудить. Я и написала, что знаю тех, кто ждал. А речь в данном случае шла о том, что девушки патологически неверны, опять же судя из поста АНТОХИ - с ним я и не согласилась.

P.S. асексуальность... это так грустно.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: любовь на расстоянии

Ну это не мной придумано это реальность просто жалко было смотреть на тех пацанов в комке в берцах в долике от дома родных друзей. некоторые из них это очень тяжело преносили просто им было больно а ихние девушки в это время на гражданке отдыхали с другими. да вам этого не понять. ( любви достойна только мать она одна умеет ждать.)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: любовь на расстоянии

Блин, достали уже несчастными солдатами. Как вы не можете понять,что все люди разные. Я если обещала ждать, так дождалась и письма через день писала. А мой бедный несчастный солдат "в долике" от дома прекрасно ходил по офицерским жёнам. Когда вернулся, глаза честные-честные...потом начали звонить и писать "подружки" с армии. Поэтому мы и расстались, так что не надо рассказывать что нам понять, а что не понять...
 

Kreed

металюга
Ответ: любовь на расстоянии

да 400 примерно

я тебе обещяю)
мы будим вместе)
и замуж это тожэ можно)
только я вот закончу ВУЗ)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: любовь на расстоянии

700 vkznm километроов! и это gbpltw как тяжело! но как горил Блок, в одном из своих стихов: "взялся за гуж - не говори недуж"
 
Зверху