любовь на расстоянии

GERDA

Счастливая мамочка!
...ничего хорошего в этом нет. И ждать от такой любви, ничего не стоит. Чем длительнее разлука, тем абсурднее любовные отношения.

Как это,ждать от такой любви нечего?! Если это любовь-то растояние не имеет значения.
Мы с мужем познакомились на его территории-в России.Встречались.А между нами было приличное расстояние-700 км.Ничего так,да?И не виделись по месяцу.Спасались смсками,звонками.Приезжали друг к другу. В итоге мы вместе теперь и навсегда...Муж и жена...ттт

А никто не верил-то...
 

Amor amor

be happy...
не говорите, того, что на себе никогда не проверяли. Вот у меня любовь на расстоянии.Сумы-Москва.
А от ваших слов, цитат и т.д. насчет того что такая любовь долго не проживет, становится очень больно и тяжело.....
 

Кицюня_

жена!!!=)
"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную, подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь."
Ларошфуко
и вот еще одно, почти такое же, только другого автора...
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Р. Бюсси

п.с. точно подчёркивают обе фразы именно "любовь на расстоянии"...
 
Останнє редагування:
точно-то точно. Только вот время никто из них не указывал:) Однозначно не скажешь.. дело в сроке.. после какого-то момента всё стаёт не таким романтичным.
 

Аиф

html&php programmer
смотря как любил и смотря какой человек...
 

Slayter

Я креведко
незнаю незнаю.... я сам стал жертвой любви на расстаянии... она в Киеве.. я в Сумах..... ЖЕСТКО... бросать не хочется.. вот и сидим мучаемся... оба....

МОЙ СОВЕТ.... старайтесь что б такого не было.... хотя в жизни всякое бывает!! ( (к большому сожалению)
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
просто в жизни не всегда получается так как хотелось бы :(
 
W

Williams

Guest
незнаю незнаю.... я сам стал жертвой любви на расстаянии... она в Киеве.. я в Сумах..... ЖЕСТКО... бросать не хочется.. вот и сидим мучаемся... оба....

МОЙ СОВЕТ.... старайтесь что б такого не было.... хотя в жизни всякое бывает!! ( (к большому сожалению)
Таже муйня. Только наоборот.
 
Зверху